Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

Набережные Челны оказались на девятом месте в рейтинге бедных городов России

Скромнее всего живут в Тольятти

В Университете социологии при правительстве РФ составлен рейтинг городов России по уровню бедности. Респонденты отвечали на вопросы о своем благосостоянии. К примеру, могут ли они оплачивать без труда питание или приобретать недвижимость без займов.

 

Набережные Челны расположились на девятой строчке рейтинга. Авторы исследования утверждают, что в городе высокая доля малообеспеченных жителей, в основном это молодежь.

 

На первой строчке - Тольятти, следом Астрахань, а замкнула тройку Пенза. В хвосте рейтинга, то есть небедными городами, признаны Владивосток, Москва и Екатеринбург.

 

В список вошли 35 городов с населением 500 тысяч человек и выше.
 

Поделиться:
Реклама
.:.
Комментарии (13)
  • 16 мая 2018 - 13:11
    Патриот Путинец
    И кто там пиликал, что в Челнах экономический рост и средняя зарплата 37000? Да будет известно этим горе демагогам и идиотам, что экономический рост определяется ее статистикой и другим бредом, а реальным уровнем жизни людей и их покупательской способностью!
  • 16 мая 2018 - 13:44
    Житель
    Низкие зарплаты у нас в городе. Это факт.
  • 16 мая 2018 - 14:07
    Вгд
    Задание у них такое: пиликать, что всё хорошо
  • 16 мая 2018 - 14:12
    )))
    Тольятти первое место что за бред? Там производства то поболее будет.
  • 16 мая 2018 - 14:17
    в
    а в Тольятти наверно все думают что у них хуже всех, и в Челнах покруче будет т.к. КАМАЗ-же!!!
  • 16 мая 2018 - 18:51
    Тоже
    Снами в одной десятке Саратов, Волгоград, Липецк, Ростов-на -Дону, Барнаул.
  • 16 мая 2018 - 19:58
    Житель
    В Тольятти зарплаты выше Челнов почти в два раза. Просто они правильно тратят деньги.
  • 16 мая 2018 - 20:03
    Для 16 мая 2018 - 19:58 Житель
    Даже официальная средняя зарплата в Тольятти всего 32 000 рублей.У бюджетников всего 23 000 .Реально люди живут на 15 - 20 тысяч.
  • 16 мая 2018 - 21:01
    Чужой
    И чо? Не смешите мои искандеры ! ЗатоКрымНаш. И т.д.и т.п.
  • 16 мая 2018 - 21:24
    А помнится были опросы, в которых 80% довольны Челнами. Что поменялось? Люди перестали смотреть федеральные каналы? До 18 марта вроде все щасливы были
  • 16 мая 2018 - 23:30
    :)
    Слава Путену и Мини ханову! Слава!
  • 17 мая 2018 - 00:19
    Слава Капитализму!
    Рождённые в СССР, жившие в СНГ Много на своем веку ведали Г Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы Нас не провести, рождены в СССР Мы поколение, нам все по иксу Трудность и нужду, возьмем да скрошим в суп Вот он я отведай моего борща Кто был октябрёнком потом стал пионером О ком в Кремле, заботился дедушка Ленин Комсомольцем я не стал переменилось время Как менялось не раз Союзы распадались, семьи разводились Остались мы, рожденные на стыке двух эпох Детей учили в школе, что нет понятия бог Что мы лучше всех остальной мир плох Как миф сдох, каждый стал верить дальше во что смог Верили Кашпировскому, Лёне Голубкову Чубайсу и Мавроди Учебники истории раз в год не переписывали 
Не ваяли бюсты, потом их не валили 
Асфальт моего города, танками не давили Будто бы, будто бы но мы забыли. И годы пролетают, века тают 
Эх почему народ так прозябает
  • 17 мая 2018 - 06:57
    ====
    А во дворах плюнуть некуда-все заполонили машины, оки среди них не видно.
Статьи
Реклама
  • 16 ноября 2018 - 08:00
    Исправлять дефекты грудной клетки нужно до 12 лет
    Иногда взрослые даже не подозревают, как обидно бывает детям, когда им вслед шепчутся: «куриная грудь» или «ходит с ямой на груди». Они начинают комплексовать, прячутся под просторной одеждой. А ведь впалая или, наоборот, слишком выступающая грудь – это не косметический дефект, а заболевание, которое называется «деформация грудной клетки». Оно поддается лечению, причем чем раньше начнется коррекция, тем лучше будет результат. Помочь вашим детям обрести уверенность в себе помогут в Центре восстановительной медицины Набережных Челнов.
    0
  • 15 ноября 2018 - 10:46
    Советы челнинской семьи, которая за 10 лет побывала в 20 странах
    Семья Муртазиных уже 10 лет путешествует по разным странам , в их копилке более 20 государств. Супруги рассказали «Челнинским известиям» о том, что взять на заметку, чтобы дорога и впечатления от вояжа были только положительными.
    14
  • 14 ноября 2018 - 14:56
    Над гаражами в Челнах будут надстраивать парковки
    Решение проблемы с парковками в микрорайонах - в строительстве многоуровневых паркингов, считают городские власти. В Челнах разрабатывается специальная программа «Карта парковочного пространства города».
    10
  • 14 ноября 2018 - 09:38
    История реки Мелекеска: мельницы сменились свалками
    Власти Набережных Челнов взялись за разработку плана по очистке и благоустройству реки Мелекеска.
    7
Реклама
Реклама
  • 11 ноября 2018 - 09:17
    По Челнам курсируют фальшивые деньги, которые не распознают даже банкоматы
    Продавцы поддельных купюр практически в открытую занимаются реализацией своей продукции в интернете. Некоторые челнинцы пользуются услугами мошенников и даже оставляют им положительные отзывы. О новых методах распространения фальшивок и последствиях узнали «Челнинские известия».
    2
  • 10 ноября 2018 - 09:39
    Премьера в «Мастеровых»: секс, яблоки и алкоголь
    На премьерный спектакль театра «Мастеровые» по модной пьесе Ольги Мухиной «Таня-Таня» все билеты раскуплены на неделю вперед. Это такой своеобразный аванс, который челнинцы дали питерскому режиссеру Вере Поповой. Стоит ли спектакль того, разбирались «Челнинские известия».
    1
  • 9 ноября 2018 - 08:51
    За кражу яиц челнинцу дали 7 лет лагерей
    «Челнинские известия» продолжают цикл публикаций об уголовных делах минувших лет. Первый рассказ был об осужденных горожанах в предвоенные и военные годы. На этот раз наш корреспондент ознакомился с делами 50-х годов. За какие преступления и на какой срок городской суд отправлял челнинцев в лагеря?
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 ноября 2018 - 08:26
    Образовательные учреждения