Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

Набережные Челны оказались на девятом месте в рейтинге бедных городов России

Скромнее всего живут в Тольятти

В Университете социологии при правительстве РФ составлен рейтинг городов России по уровню бедности. Респонденты отвечали на вопросы о своем благосостоянии. К примеру, могут ли они оплачивать без труда питание или приобретать недвижимость без займов.

 

Набережные Челны расположились на девятой строчке рейтинга. Авторы исследования утверждают, что в городе высокая доля малообеспеченных жителей, в основном это молодежь.

 

На первой строчке - Тольятти, следом Астрахань, а замкнула тройку Пенза. В хвосте рейтинга, то есть небедными городами, признаны Владивосток, Москва и Екатеринбург.

 

В список вошли 35 городов с населением 500 тысяч человек и выше.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 16 мая 2018 - 13:11
    Патриот Путинец
    И кто там пиликал, что в Челнах экономический рост и средняя зарплата 37000? Да будет известно этим горе демагогам и идиотам, что экономический рост определяется ее статистикой и другим бредом, а реальным уровнем жизни людей и их покупательской способностью!
  • 16 мая 2018 - 13:44
    Житель
    Низкие зарплаты у нас в городе. Это факт.
  • 16 мая 2018 - 14:07
    Вгд
    Задание у них такое: пиликать, что всё хорошо
  • 16 мая 2018 - 14:12
    )))
    Тольятти первое место что за бред? Там производства то поболее будет.
  • 16 мая 2018 - 14:17
    в
    а в Тольятти наверно все думают что у них хуже всех, и в Челнах покруче будет т.к. КАМАЗ-же!!!
  • 16 мая 2018 - 18:51
    Тоже
    Снами в одной десятке Саратов, Волгоград, Липецк, Ростов-на -Дону, Барнаул.
  • 16 мая 2018 - 19:58
    Житель
    В Тольятти зарплаты выше Челнов почти в два раза. Просто они правильно тратят деньги.
  • 16 мая 2018 - 20:03
    Для 16 мая 2018 - 19:58 Житель
    Даже официальная средняя зарплата в Тольятти всего 32 000 рублей.У бюджетников всего 23 000 .Реально люди живут на 15 - 20 тысяч.
  • 16 мая 2018 - 21:01
    Чужой
    И чо? Не смешите мои искандеры ! ЗатоКрымНаш. И т.д.и т.п.
  • 16 мая 2018 - 21:24
    А помнится были опросы, в которых 80% довольны Челнами. Что поменялось? Люди перестали смотреть федеральные каналы? До 18 марта вроде все щасливы были
  • 16 мая 2018 - 23:30
    :)
    Слава Путену и Мини ханову! Слава!
  • 17 мая 2018 - 00:19
    Слава Капитализму!
    Рождённые в СССР, жившие в СНГ Много на своем веку ведали Г Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы Нас не провести, рождены в СССР Мы поколение, нам все по иксу Трудность и нужду, возьмем да скрошим в суп Вот он я отведай моего борща Кто был октябрёнком потом стал пионером О ком в Кремле, заботился дедушка Ленин Комсомольцем я не стал переменилось время Как менялось не раз Союзы распадались, семьи разводились Остались мы, рожденные на стыке двух эпох Детей учили в школе, что нет понятия бог Что мы лучше всех остальной мир плох Как миф сдох, каждый стал верить дальше во что смог Верили Кашпировскому, Лёне Голубкову Чубайсу и Мавроди Учебники истории раз в год не переписывали 
Не ваяли бюсты, потом их не валили 
Асфальт моего города, танками не давили Будто бы, будто бы но мы забыли. И годы пролетают, века тают 
Эх почему народ так прозябает
  • 17 мая 2018 - 06:57
    ====
    А во дворах плюнуть некуда-все заполонили машины, оки среди них не видно.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018