Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

Россиян призвали продавать доллары

Глава Минэкономразвития советует переводить американскую валюту в рубли

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин рекомендует россиянам продавать американские доллары. Этим советом он поделился на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке, сообщает iz.ru со ссылкой на радиостанцию Business FM. 

 

Курс американской валюты в среднесрочной перспективе будет колебаться в пределах 63–64 рублей, считает Орешкин, поэтому сейчас наиболее выгодное время для обмена долларов на рубли. Курс рубля должен стабилизироваться в ближайшие полгода-год.

 

Глава экономического ведомства сослался в своем прогнозе на выводы своего министерства, в которых были учтены перспективы ужесточения антироссийских санкций.

 

Официальный курс доллара, установленный ЦБ РФ на сегодня, 12 сентября, вырос до 69,97 рубля. Курс евро поднялся до 81,39 рубля.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 12 сентября 2018 - 08:47
    Павел
    А слабо министру экономического развития РФ Максиму Орешкину в случае не исполнения его прогнозов в отставку подать? А то болтать всякий может, а вот отвечать за свои слова... Вспомним Беню на рельсах.
  • 12 сентября 2018 - 08:56
    Владимир
    Они что за идиотов нас принимают?
  • 12 сентября 2018 - 09:37
    вий
    Вот и все кинулись сдавать баксы за деревянные...ищите лохов.
  • 12 сентября 2018 - 11:10
    Бакс
    Аха, я скину, а он возьмет...
  • 12 сентября 2018 - 11:45
    Сура
    Я приобретал, приобрел и буду приобретать доллары, потому что уже идет информация что гос. чиновники доллары с банков переводят в ячейки!
  • 12 сентября 2018 - 11:55
    ДББЛ
    в будущем нет долларов...) Рубли будут!
  • 12 сентября 2018 - 12:04
    В нашей стране народ за дураков считают.
  • 12 сентября 2018 - 13:04
    1
    доллар наше будущее
  • 12 сентября 2018 - 13:05
    1
    курс скоро за 100 рублей перевалит
  • 12 сентября 2018 - 13:29
    Евгений
    Похоже нужно брать рублёвый кредит и переводить в баксы.
  • 12 сентября 2018 - 13:33
    :)
    Совсем обнаглели
  • 12 сентября 2018 - 14:36
    Марта
    Ищите дураков.:-) Кому рубль нужен? Он даже в Беларуси не в ходу.
  • 12 сентября 2018 - 15:24
    Вай
    Верю, бегу и спотыкаюсь ...
  • 12 сентября 2018 - 20:24
    сразу после того как они сожгут свои загранпаспорта, вернут отпрысков из заграничных элитных колледжей, и продадут свою заграничную недвижимость за рубли. ладно, просто продадут...
  • 13 сентября 2018 - 08:42
    Katya
    Пусть выдадут доллары - сразу начнём менять на рубли
  • 17 сентября 2018 - 14:50
    ИМХО
    Раз чиновники советуют продать, то... "значит хорошие сапоги. Надо брать!"
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?