Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

Россиян призвали продавать доллары

Глава Минэкономразвития советует переводить американскую валюту в рубли

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин рекомендует россиянам продавать американские доллары. Этим советом он поделился на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке, сообщает iz.ru со ссылкой на радиостанцию Business FM. 

 

Курс американской валюты в среднесрочной перспективе будет колебаться в пределах 63–64 рублей, считает Орешкин, поэтому сейчас наиболее выгодное время для обмена долларов на рубли. Курс рубля должен стабилизироваться в ближайшие полгода-год.

 

Глава экономического ведомства сослался в своем прогнозе на выводы своего министерства, в которых были учтены перспективы ужесточения антироссийских санкций.

 

Официальный курс доллара, установленный ЦБ РФ на сегодня, 12 сентября, вырос до 69,97 рубля. Курс евро поднялся до 81,39 рубля.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 12 сентября 2018 - 08:47
    Павел
    А слабо министру экономического развития РФ Максиму Орешкину в случае не исполнения его прогнозов в отставку подать? А то болтать всякий может, а вот отвечать за свои слова... Вспомним Беню на рельсах.
  • 12 сентября 2018 - 08:56
    Владимир
    Они что за идиотов нас принимают?
  • 12 сентября 2018 - 09:37
    вий
    Вот и все кинулись сдавать баксы за деревянные...ищите лохов.
  • 12 сентября 2018 - 11:10
    Бакс
    Аха, я скину, а он возьмет...
  • 12 сентября 2018 - 11:45
    Сура
    Я приобретал, приобрел и буду приобретать доллары, потому что уже идет информация что гос. чиновники доллары с банков переводят в ячейки!
  • 12 сентября 2018 - 11:55
    ДББЛ
    в будущем нет долларов...) Рубли будут!
  • 12 сентября 2018 - 12:04
    В нашей стране народ за дураков считают.
  • 12 сентября 2018 - 13:04
    1
    доллар наше будущее
  • 12 сентября 2018 - 13:05
    1
    курс скоро за 100 рублей перевалит
  • 12 сентября 2018 - 13:29
    Евгений
    Похоже нужно брать рублёвый кредит и переводить в баксы.
  • 12 сентября 2018 - 13:33
    :)
    Совсем обнаглели
  • 12 сентября 2018 - 14:36
    Марта
    Ищите дураков.:-) Кому рубль нужен? Он даже в Беларуси не в ходу.
  • 12 сентября 2018 - 15:24
    Вай
    Верю, бегу и спотыкаюсь ...
  • 12 сентября 2018 - 20:24
    сразу после того как они сожгут свои загранпаспорта, вернут отпрысков из заграничных элитных колледжей, и продадут свою заграничную недвижимость за рубли. ладно, просто продадут...
  • 13 сентября 2018 - 08:42
    Katya
    Пусть выдадут доллары - сразу начнём менять на рубли
  • 17 сентября 2018 - 14:50
    ИМХО
    Раз чиновники советуют продать, то... "значит хорошие сапоги. Надо брать!"
Главное
Реклама
  • 19 февраля 2019 - 13:18
    В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»
    В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».
    1
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    10
  • 18 февраля 2019 - 08:00
    Как восстановить и сохранить позвоночник здоровым
    Здоровый позвоночник для большинства людей, уставших от боли в шее или спине, – мечта. Сколиоз, остеохондроз, протрузии, грыжи и сопровождающие их боли – лишь вершина айсберга.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!