Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Средняя зарплата в России скоро повысится до 63 тысяч рублей

Такой прогноз сделали в Минэкономразвития

В России средняя зарплата через шесть лет превысит 63 тысячи рублей. Такой прогноз озвучили эксперты Минэкономразвития.

 

В министерстве считают, что рост произойдет за счет ежегодной индексации заработных плат бюджетникам на величину прогнозируемой инфляции, роста производительности труда и повышения МРОТ, пишут «Известия».

 

Наиболее значительный рост зарплаты ждет сотрудников в сферах информационных технологий, финансов, логистики и перевозок. Заработные платы в этих областях, по прогнозам, увеличатся за шесть лет на 30%.

Поделиться:
Комментарии (6)
  • 18 апреля 2019 - 10:11
    Пенсионер
    И средний размер пенсии по РФ тоже должен быть не ниже 25 тыс.рублей, 40 % от зарплаты.
  • 18 апреля 2019 - 10:15
    Пенсионер
    Сейчас средняя зарплата около 35000 руб. Если через 6 лет она будет 63000 то, получается, ежегодная инфляция 12,5%! А нам постоянно говорят, что инфляция у нас максимум 5%! Так где нам опять врут?!
  • 18 апреля 2019 - 10:47
    Ртыу
    Не, они не врут, они тренируются в написании фантастических рассказов.
  • 18 апреля 2019 - 18:16
    111
    Много тут людей которые зарабатывают как минимум 63 тыс. рублей? Думаю единицы.
  • 20 апреля 2019 - 06:10
    Ну я никого не знаю пока с такой з/п, интересно кого они имели ввиду?
  • 20 апреля 2019 - 10:03
    :)
    63 000! СМЕШНО! Хотя... у меня оклад 65 000 + премиальные +командировочные.У шефа оклад 1 200 000 +премиальные...У уборщицы 12 000. Вот вам и ОГРОМНЫЕ СРЕДНИЕ ЗАРПЛАТЫ
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос