18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей

Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей

Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».

Свой первый магазин в Набережных Челнах компания открыла в 2009 году. За 10 лет работы бренд Корпорации «Центр» стал пользоваться доверием среди покупателей благодаря качеству предоставляемых товаров и услуг. Мы действительно знаем, что для вас важно: максимально широкий ассортимент, лучшие цены, удобный интернет-магазин, подробные консультации и быстрая доставка. Все это вы найдете в магазинах Корпорации «Центр».

 

В наш день рождения мы не могли оставить вас без подарков, поэтому приглашаем принять участие в акции «29 лет нам, спасибо за это вам!». При покупке в магазинах Корпорации «Центр» на сумму от 4000 рублей вы получаете скретч-карту со скидкой на следующую покупку до 5000 рублей. Узнать номинал скидки и минимальную сумму покупки, при которой эта скидка будет действовать, вы можете, стерев специальный защитный слой на карте. Акция действует с 25 апреля по 28 мая 2019 года. Торопитесь воспользоваться этим выгодным предложением и вместе отметить день рождения нашей компании.

 

Адреса магазинов:

ТЦ «EuropaCenter»,  пр-т Мира, 24А

ТЦ «Алтын Ай», Сармановский тракт, строен. 48А (18/38«А»)

 

Подробнее об акции можете узнать, пройдя по ссылке https://kcentr.ru/sale/specprice/

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос