18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Директор школы Николай Осипов подарил подписку на «Челнинские известия» педагогам-ветеранам

«Пусть коллеги будут в курсе новостей города», - сказал он

Благотворительный проект «Подари подписку» поддержал директор общеобразовательной школы № 22 Николай Осипов. Он оформил и подарил подписку на первое полугодие 2020 года двум коллегам, ушедшим на заслуженный отдых.  


«Пусть наши уважаемые коллеги будут в курсе актуальных новостей города, особенно – образования, ведь любимой профессии они посвятили всю свою жизнь, – говорит Николай Осипов.– Я и сам долгие годы читаю «Челнинские известия», газета отличается правдивыми и полезными информациями. Желаю журналистам всегда быть первыми!»


Уважаемые челнинцы! Вы также можете стать участником акции «Подари подписку-2020», выписав газету «Челнинские известия» и сделав нужный  подарок для себя, семьи, родных и друзей, коллективов социальных учреждений.  


Оформить подписку можно в любом отделении связи города, а также на сайте госуслуг в разделе «Подписка: газеты и журналы». Для этого нужно перейти по этой ссылке.


Напоминаем, стоимость подписки на полгода с доставкой на дом на газету «Челнинские известия» среда+пятница (подписной индекс П 9271 ) –  816 рублей. 
Для организаций (подписной индекс – П9296) – 906 рублей.  


Пятничная «толстушка» (подписной индекс  П9482) – 624 рубля. 


Подписку на газету «Челнинские известия» оформит также вызванный на дом или в офис курьер по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить всю информацию о подписной кампании.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?