18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Как фото челнинца оказалось на постере в Париже

Об этом он рассказал «Челнинским известиям»

Фотография челнинского ведущего Фархада Иванова оказалась востребованной у немецкой компании по производству очков. Постер с его изображением  предприятие разместило в одном из своих бутиков в Париже. 

 

«Фотограф  Ленар Нигматуллин позвал меня на фотоссесию для фотостока. Среди миллиона фотографий, которые находятся на этих сайтах, выбрали мою. В оригинале очков у меня не было. Уже после покупки фото компания с помощью программы добавила на изображение свои брендовые очки. Затем напечатала огромный постер для своего бутика оптики в Париже», - поделился он.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мир без границ. ⠀ Мое фото на рекламном постере в Париже. ⠀ Фото обычного жителя Татарстана в столице Франции. Какие ассоциации вызывает у тебя слово Париж? ⠀ Изящная Эйфелева башня, приятный хруст круассанов, «вкусные»лягушки, мировая мода, Коко Шанель. Хочу добавить к этим ассоциациям и мое имя:) Скромно? Согласен не очень:) ⠀ Мой профиль и немецкая компания «Leonardo D.», которая представлена на оптическом рынке с 1993 года. Ее оправы заслуженно относятся к товарам премиум-класса. ⠀ Как мое фото попало на баннер популярного немецкого бренда?:) Легко:) ФотоСток:) ⠀ Стоковая фотография - это фотоизображение на определенную тематику, которое продаётся на общедоступных сайтах или, как говорят фотопрофи, мировом стоковом рынке. Все фото можно приобрести за определеную сумму и использовать в качестве рекламы:) как это случилось с моим фото:) ⠀ Автор оригинального фото @lenarnigmatullin Автор фото в Париже @fedorovmaxim

Публикация от Фархад Иванов - Ведущий (@farhad_ivanov)

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?