Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
Общество

По инициативе Альфии Когогиной в Челнах выберут лучшего детского врача

Победителю конкурса народного признания она вручит 35 000 рублей

По инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Когогиной в Челнах стартует городской конкурс народного признания «Лучший детский врач – 2020». Он будет проходить с сегодняшнего дня, 18 мая, по 21 июня - на информационных ресурсах газеты «Челнинские известия».

 

В течение первой недели (18 – 25 мая) выдвигайте кандидатов на звание лучшего детского врача Челнов. Как зовут самого профессионального, с вашей точки зрения, педиатра и где он работает, пишите в комментариях под этим сообщением. Будет здорово, если вы поясните, почему считаете самым профессиональным именно этого доктора.

 

С 1-го по 8 июня конкурс продолжится на сайте «Челнинских известий» - там уже начнется голосование за лучших педиатров, кандидатуры которых вы предложите на нашей странице в ВК.

 

Победитель будет определен депутатом Альфией Когогиной среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов в поддержку конкурсантов.

 

Его имя будет объявлено в ходе празднования Дня медицинского работника.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 19 мая 2020 - 14:33
    Валерия
    Скокова Анастасия Андреевна врач педиатр ДГП2, умная , милая , перспективная ! Выполняет работу на отлично !
  • 20 мая 2020 - 12:32
    Ольга
    Снежана Ринатовна Имаева лучше всех! Нам очень повезло с педиатром! Поликлиника 2.
  • 20 мая 2020 - 14:53
    Валерий
    Скокова Анастасия Андреевна. Очень хороший подход к деткам. ДГП2
  • 20 мая 2020 - 21:32
    Михаил
    Гареева Елена Константиновна, КДМЦ Очень добрая и отзывчивая врач, профессионал. Доверяемся полностью.
  • 22 мая 2020 - 01:05
    Светлана
    Салимуллина Роза Ханифовна (детский эндокринолог ГАУЗ «КДМЦ»). Детский эндокринолог представляет собой достаточно редкую профессию. Одним из наиболее распространённых болезней данного профиля у детей является сахарный диабет. Роза Ханифовна Салимуллина уже не одно десятилетие наблюдает и лечит детей с этим «несладким» заболеванием. Высококлассный специалист!
  • 22 мая 2020 - 09:27
    Рената
    Лейла Спартаковна, детский аллерголог, ДГП2. Это прежде всего думающий врач, которая ищет и устраняет причину заболевания, а не лечит только симптомы. Широкий кругозор, желание постоянно учиться и совершенствоваться, делают ее высококвалифицированным специалистом.А ее желание помочь ребёнку настолько искренне, она готова помочь каждому ребёнку, только к сожалению родители не всегда к этому готовы!
  • 22 мая 2020 - 12:26
    Амина
    Салимуллина Роза Ханифовна, единственный детский индеклинолог нашего города. Она достойна. Она как мама в тяжелой болезни нашим детям, нашим внукам.
  • 22 мая 2020 - 14:43
    Фролова Нина Николаевна, участковый врач-педиатр в ДГП № 6. Многолетний добросовестный труд Нины Николаевны достоин вознаграждения.
  • 23 мая 2020 - 15:23
    Ольга
    Салимуллина Роза Ханифовна, детский врач - эндокринолог. Единственный врач данной профессии в г. Набережные Челны. Врач с большой буквы.. Знает всех своих маленьких пациентов, болеет за них душой.. Когда у нас выявили диабет она провела с нами большую работу, пока мы адаптировались к жизни с данной болезнью, мы прошли школу диабета, которую она ведёт сама.
  • 24 мая 2020 - 21:59
    Лилия
    Роза Ханифовна Салимуллина ( детский эндокринолог ГАУЗ КДМЦ). Всегда поможет, поддержит не только детей, но и родителей! В экстренных ситуациях можем обратиться в любое время суток и получим помощь!!! Это ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ВРАЧ!!!
  • 25 мая 2020 - 08:07
    Эльфиря
    Салимуллина Роза Ханифовна самый лучший детский врач!!!
  • 25 мая 2020 - 09:23
    Ильшат
    Салимуллина Роза ханифовна лучший детский врач эндокринолог
  • 25 мая 2020 - 18:55
    Чулпан
    Абраменко Ирина Икаровна - любимый врач не только моих детей, но и мой! Всегда поддержит, успокоит, назначит грамотное лечение. Педиатр-аллерголог ДГП 6. Дай бог здоровья!!!
  • 25 мая 2020 - 22:46
    Айдар
    Семушкина Е.В. отличный специалист
  • 26 мая 2020 - 10:04
    Л.М.
    Да, Семушкина Е.В. поддерживаю
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос