18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Подписавшись на издания АО «ТАТМЕДИА», можно выиграть мотоблок

Для подписчиков газет и журналов подготовлено много призов

Множество ценных призов приготовило АО «ТАТМЕДИА» подписчикам газет и журналов. Приняв участие в акции, можно получить шанс выиграть телевизор, пылесос, планшет, 100 литров бензина, утюг или блендер.

 

Главный приз – незаменимый помощник на приусадебном участке – бензиновый мотоблок. 

 

Стать участником розыгрыша  просто: выпишите на 2-е полугодие 2020 года одну газету и один журнал, выпускаемые АО «ТАТМЕДИА», и пришлите копии квитанций  по адресу: 420066, г.Казань, ул Декабристов, 2 или по электронной почте podpiska@tatmedia.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и пометку «Акция». 

 

Спешите - подписная кампания продлится до 25 июня 2020 года.

 

Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными условиями акции можно на сайте tatmedia.ru.

 

Принимаются  почтовая, альтернативная и редакционная подписки, а также  подписка на электронные версии. Розыгрыш призов запланирован на 19 августа 2020 года.

 

Напоминаем, что  подписаться на  бумажную версию газеты «Челнинские известия» можно в любом отделении связи нашего города.   Также можно оформить подписку онлайн, не выходя из дома. Предлагаем вам пошаговую видеоинструкцию, как это можно сделать.

 

Стоимость подписки на газету «Челнинские известия» на второе полугодие 2020 года на пятничный номер (толстушку) составляет 660 рублей (индекс- П-9482); цена подписки на пятницу и среду – 879 рублей (индекс- П 9271).  

 

При необходимости подписку на  газету «Челнинские известия» оформит вызванный на дом курьер – по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить всю необходимую информацию о подписной кампании.

 

16+

 

Срок акции: с 12 мая 2020-го по 20 сентября 2020 года. Прием заявок до 20 июля 2020 года.

 

Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте tatmedia.ru.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?