Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Водитель «Калины» сбила ребенка на пешеходном переходе

Школьницу доставили в БСМП

В Набережных Челнах 26 февраля, в 16.15, около остановки «Замелекесье» сбили ребенка.

 

Двигаясь по левой полосе в направлении Сармановского тракта, 34-летняя водитель автомобиля «Лада Калина» совершила наезд на 8-летнюю девочку. Как уточнили в отделении пропаганды БДД, школьница переходила проезжую часть по «зебре», но без сопровождения взрослого.

 

Бригада медиков доставила ребенка в БСМП с травмами средней степени тяжести.

 

 

Фото: отделение пропаганды БДД ГИБДД г. Наб. Челны



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 27 февраля 2020 - 11:28
    Кей
    Чтобы детей не сбивали, они теперь должны под конвоем взрослых дорогу переходить? Странное заявление отдела пропаганды.
  • 27 февраля 2020 - 11:39
    1+
    там нужно надземный переход сооружать уже начинать думать скора школа будет перекресток стал очень оживлённым, светофор проблему не решит
  • 27 февраля 2020 - 12:04
    полицию там поставить надо,100 %
  • 27 февраля 2020 - 12:20
    медик
    Обращаюсь к пешеходам !!! Будьте внимательнее, бдительнее! Машина - тяжёлая штука. НИКОМУ и никогда не удалось остановить 2 тонную железяку одномоментно!!! А если лёд, лужи??? Не все водители проходят медосмотр. Грустно. Я вот вижу, что человек документы, рецепт взять не может, ходит с палочкой, руки трясутся, самого всего трясёт, НО садиться за руль машины с ручным управлением !!!!!
  • 28 февраля 2020 - 02:00
    Водитель
    Обращаюсь к водителям!!! Притормаживайте перед пешеходными переходами, даже если там никого нет - нога должна быть уже на тормозе!
  • 28 февраля 2020 - 09:13
    Чужой
    Мозг надо включать пешеходам, надо убедиться перед переходом, что это безопасно !! Я лично не ленюсь дойти до подземки.
  • 28 февраля 2020 - 09:21
    Надежда
    для 1+ надземный переход, для людей с ОВЗ, колясками и др.грузами - большая проблемма
  • 28 февраля 2020 - 09:37
    серьезно, водительницесса, сбила ребенка-девочку на пешеходном переходе, виноват ребенок, потому что переходил без сопровождения взрослого?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 3 апреля 2020 - 14:17
    «Геном коронавируса – в грехе»: муфтий и митрополит обратились к татарстанцам
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 1 апреля 2020 - 13:50
    Минеральная вода «Тарханская» появилась в аптеках России
    Уникальная минеральная вода «Тарханская», добываемая на территории единственной лечебно-оздоровительной местности Республики Татарстан была открыта в 2012 году. В 2016 году на месторождении было запущено производство, с того же времени бренд активно развивается на внутреннем рынке республики.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    2
Опрос