18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

На администратора популярного челнинского паблика совершено нападение

Мужчина заявил, что к этому причастны представители съемочной группы сериала «Мастер»

Инцидент произошел на набережной Табеева. Как рассказал «Челнинским известиям» администратор популярного паблика Сергей Зарянов, из-за поста в группе его избили двое мужчин – якобы представители съемочной команды сериала «Мастер».

 

«На съемочной площадке они вели себя достаточно прилично - я принимал участие в съемках массовки, - рассказал Зарянов. - Пришла в группу публикация о том, что человека побили они. Сначала ее придержал, но позже понял, за съемки не заплатят - узнал, что они скоро уезжают. Последней  каплей стал разговор с матом. Решил опубликовать пост. После этого они мне позвонили и предложили приехать на городской пляж за деньгами. Сначала они убедились, что камеры их не снимают, а позже перешли на оскорбления. Один из них ударил меня в грудь. Я упал на асфальт, встал и подбежал к охране на пляже. Попросил их задержать до приезда полицейских. Пока вызывал полицию, они меня догнали и ногой ударили в спину. Окружающих просил, чтобы полицию вызвали. Это меня спасло - прилюдно не стали бить. В конце деньги просто закинули в карман».

 

Сергей Зарянов уточнил, что мужчины были пьяны и все их действия попали на камеру видеонаблюдения.

 

Временно Зарянов прекратил обновление паблика в соцсети.  

 

Полиция проводит проверку по данному факту. Пока не установлено, действительно ли нападавшие являются представителями съемочной группы сериала.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?