18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинец устроил разборки с охранниками на съемках сериала «Мастер»

Мужчину оштрафовали на тысячу рублей

Вчера, 7 июня, съемки сериала «Мастер» проходили неподалеку от здания мэрии. Один из челнинцев был недоволен, что сотрудники охраны не позволяли жителям проходить по участку, где проходил рабочий процесс. Мужчина заявил, что секьюрити вели себя вызывающе.

 

«Чтобы попасть на другую сторону, пришлось пройти большой путь, особенно неприятно это было делать людям с детьми и колясками. Но не это основная проблема. Охранники вели себя как последние хамы, вместо объяснений они грубили, оскорбляли людей», - написал челнинец в социальной сети.

 

Свое сообщение челнинец сопроводил видеороликами. На кадрах видно, что автор видео сам ведет себя вызывающе, а вот за сотрудниками охраны подобного замечено не было.

 

В результате мужчину задержали полицейские. Сегодня суд назначил горожанину наказание в виде двух штрафов по 500 рублей - за мелкое хулиганство и неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава.

 

Напомним, в эти дни в Набережных Челнах проходят съемки сериала о команде «КАМАЗ-мастер». Одну из небольших ролей в картине исполнила журналист «Челнинских известий».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?