Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

После падения семиклассницы с 8 этажа в Челнах следком возбудил уголовное дело

У этой трагедии – неожиданный поворот

Как ранее сообщали «Челнинские известия»,  ученица 7-го класса упала с 8-го этажа дома 5-го комплекса нового города.  Трагедия произошла 12 октября в 21 час. С тяжелыми травмами, в состоянии травматического шока школьница была госпитализирована в городскую больницу. С места происшествия изъяли сотовый телефон.

 

У этой трагедии получился неожиданный поворот. По итогам проверки следователи 5 ноября возбудили  уголовное дело по части 2 пункта «а» статьи 110 УК РФ «Доведение до самоубийства». По санкции закона, виновный наказывается лишением свободы на срок от 8 до 15 лет.

 

Школьницу из больницы уже выписали, состояние ее здоровья удовлетворительное.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 7 ноября 2019 - 10:52
    не понял
    Как выписали? У неё был парашют? Она упала на стог сена? Не понятно...
  • 7 ноября 2019 - 11:43
    Ы
    Действительно... с 8 го сиганула и уже на ходу .. ангел какой та ... Действительно - неожиданный поворот...
  • 7 ноября 2019 - 13:18
    старик
    что вы хотите- ребенок худенький, вот и упал удачно. слава богу, все обошлось
  • 7 ноября 2019 - 14:05
    А кто довел?
  • 7 ноября 2019 - 15:00
    Надежда
    Подозреваю, сейчас "спустят собак" опять в сторону учителей.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос