18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Семья из Нижнего Новгорода попала в страшное ДТП в Челнах [фото]

Семья из Нижнего Новгорода попала в страшное ДТП в Челнах [фото]

У 3-месячного малыша ушиб головного мозга, у его мамы – перелом позвоночника

Накануне вечером, в районе 14-го комплекса поселка ЗЯБ Набережных Челнов нетрезвый водитель «Форда» протаранил «Ладу» из Нижнего Новгорода, в которой ехала семья с младенцем, сообщает «Татар-информ». Нижегородцы приехали в Челны по делам.

 

По предварительной информации, водитель «Лады» 14-й модели хотел перестроиться на разворот. В этот момент в него на большой скорости врезался «Форд».

 

От удара взрослые и трехмесячный малыш, который был в детском кресле, буквально вылетели из салона «Лады» на дорогу. Женщина и ребенок получили серьезные травмы.

 

Пострадавших женщину и малыша забрал и отвез в больницу один из свидетелей аварии. По предварительным данным, у младенца ушиб головного мозга, а у его мамы – перелом позвоночника. На данный момент известно, что ребенок находится в тяжелом состоянии. Будет решаться вопрос о возможной перевозке малыша в Казань.

 

По предварительным данным, водитель иномарки находился в нетрезвом состоянии. Окончательную причину ДТП предстоит установить сотрудникам ГИБДД.  

 

 

 

Фото: «Татар-информ».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?