18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Водитель «Хонды» в Челнах протаранил девять машин на парковке возле гипермаркета [видео]

Мужчина утверждает, что потерял сознание – это и стало причиной инцидента

В Набережных Челнах водитель «Хонды», выезжая сегодня днем с парковки гипермаркета «Лента», протаранил девять машин, сообщили ИА «Татар-информ» в местной Госавтоинспекции.


Как рассказал инспекторам ДПС 38-летний водитель иномарки, выезжая с парковочной площадки гипермаркета, он потерял сознание. По словам мужчины, когда он очнулся, то понял что его «Хонда», на которой установлена автоматическая коробка передач, самостоятельно проехалась по парковке и повредила несколько машин. Причиной потери сознания, по словам виновника происшествия, мог стать удар, который сегодня он получил по голове.


По сообщению полиции, которая прибыла на место ДТП, «Хонду» после аварии окружили владельцы пострадавших автомобилей, но на их крики сидевший внутри отреагировал не сразу.

 

 «Впоследствии было проведено предварительное тестирование водителя на наличие запрещенных препаратов в его крови. Однако ни алкоголя, ни наркотических веществ обнаружить не удалось. Обследование нарушителя будет продолжено», – сообщили в ГИБДД.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?