Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 23 февраля 2018 в 23:55
    Чужой
    А ведь многие депутаты и представители власти не хотели пускать их на олимпиаду, и все путриоты их поддерживали. Теперь путриоты тут чего то пишут, они выступали за себя и Россиян, а не за властителей, воров и жуликов, и прочих путриотов. Респект Алине, судя по ней она еще не поняла каких высот достигла.
    Алина Загитова выиграла для России первое золото Олимпиады – 2018
  • 23 февраля 2018 в 23:54
    Света мы с тобой
    Ах. какая женщина!!!!
  • 23 февраля 2018 в 23:41
    23 февраля 2018 в 10:14 хм
    Вы тоже видите в тексте статьи только то, что хотите видеть. Так, что спорить не о чем.
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
  • 23 февраля 2018 в 23:37
    * для 9 февраля 2017 в 15:30 За гимназию.
    На счет того, что не курят в гимназии №26, тут я с Вами поспорю. Пока ребенок мой был маленький, то каждый день гуляли возле гимназии, и каждый день видели нескольких мальчиков, которые прячась от камер видеонаблюдения, вполне себе курили. А зимой, когда заканчивались уроки и ученики выходили на улицу, то перед уходом домой, очень часто дрались между собой, вернее те, что побогаче одеты били тех, кто был из малообеспеченной семьи. Так что не все так радужно в этой самой гимназии.
    В гимназиях и лицеях Челнов первоклассный ажиотаж
  • 23 февраля 2018 в 23:33
    ох-хо-хо
    А как можно страну отдать? Не понимаю. Это всего лишь фраза, которая некоторым кажется очень красивой. Её часто употребляют пропагандисты, поэтому некоторые (или многие?) её заучили и произносят, хотя тоже не понимают, что она означает
    Дорогу из Челнов в Нижнекамск перекрыли
  • 23 февраля 2018 в 23:00
    *
    да уж, всем родителям не угодишь....грустно. Не на улице же дети занимались. А кружки и танцевальные студии в школах нужны (не у всех родителей есть средства и время возить детей в такие вот танцевальные студии на другой конец города).
    В челнинской школе дети вынуждены заниматься в актовом зале
  • 23 февраля 2018 в 22:41
    Елена
    Можете лечить всех подряд собак и кошек.Но от этого их меньше на улицах не становится.А волонтеры слишком много шума поднимают.Значит что-то скрывают под маской добра.Хорошее дело любит тишину и не любит митингов и лозунгов.Лично я вообще не вижу прока от действий волонтеров.
    Волонтеры требуют прекратить отлов и убийства бездомных животных в Челнах
  • 23 февраля 2018 в 22:41
    миля
    Красавица!
    Ах. какая женщина!!!!
  • 23 февраля 2018 в 22:37
    Для ох-хо-хо
    Да такие как ты и страну им отдадут.
    Дорогу из Челнов в Нижнекамск перекрыли
  • 23 февраля 2018 в 22:37
    Ольга
    желаем удачи. Светлана никогда не откажет в совете или помощи. Молодец.
    Ах. какая женщина!!!!
Общество

Каждый пятый челнинец не собирается праздновать Новый год

Наряжаться на Новый год стремятся далеко не все челнинцы: 43,8 процента горожан ответили, что отметя...

Наряжаться на Новый год стремятся далеко не все челнинцы: 43,8 процента горожан ответили, что отметят праздник в старых нарядах, а 21 процент принявших участие в опросе «Челнинских известий» на сайте и в группе «ВКонтакте» вообще не собираются праздновать Новый год.

Только 15 процентов обязательно приобретут обновку к новогодней ночи, а 20,2 процента хотели бы это сделать, но пока не уверены, что получится.

Всего в опросе приняло участие 584 человека.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 16 декабря 2017 в 12:29
    *
    В Москву слетаем на Новый год, на Красной площади встретим и обратно.
  • 16 декабря 2017 в 14:28
    "Новое Лето" будем справлять - в марте) У нас летоисчисление и летопись и лет нам много.... А "новый Good" совсем не радует
  • 16 декабря 2017 в 14:31
    God, a не Good - не учил я английский в школе))
  • 16 декабря 2017 в 14:37
    С новым God -ом пришла к нам ёлка - кладбищенское дерево..) Но татары тенгрианцы должны помнить, что елкой затыкали дырку в подземный мир, что бы тот властелин не вырвался в наш мир в ночь когда самый короткий день - 21/22 декабря... Затыкали дырку ёлкой в подземное царство, а затем дары под ёлку сваливали и хороводы с песнями водили - только чтобы тот господин ещё до сл зимы оставил всех в покое)) .. А Дед Мороз - это уже из другой оперы))
  • 16 декабря 2017 в 14:54
    14 сентября (1 сентября по старому стилю) начинается новый год по православному церковному календарю — 7526 год от сотворения мира. А все ваши бесовские новые годы от лукавого.
  • 16 декабря 2017 в 16:32
    ё-моё
    самый долгожданный детский праздник ))) родственники раскошеливайтесь, а себя можно и поужать
  • 16 декабря 2017 в 16:33
    Пенсионер
    Как ни выпендривайся, в мы депрессивный городок.
  • 16 декабря 2017 в 17:36
    В марте голосуем за ...нашу счастливую жизнь!!!
  • 16 декабря 2017 в 18:19
    А я
    на работе, в ночную)
  • 16 декабря 2017 в 18:46
    – Вы встречали Новый год в воздухе? – Нет, и не хочу. – И я не хочу, а что делать.
  • 16 декабря 2017 в 21:16
    Если Христос родился в ночь с 24 на 25 декабря, то как иудею, на 7-й день, ему сделали обрезание - что мы и празднуем 1 января
  • 17 декабря 2017 в 08:31
    – – вчера в 21:16
    А то и празднуем.
Статьи
  • 23 февраля 2018 в 08:44
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
    «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, часто ли они и члены их семей пользуются общественным транспортом и довольны ли они работой городских автобусов и трамваев.
    6
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    1
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    12
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    91
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18368
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?