Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Общество

Каждый пятый челнинец не собирается праздновать Новый год

Наряжаться на Новый год стремятся далеко не все челнинцы: 43,8 процента горожан ответили, что отметя...

Наряжаться на Новый год стремятся далеко не все челнинцы: 43,8 процента горожан ответили, что отметят праздник в старых нарядах, а 21 процент принявших участие в опросе «Челнинских известий» на сайте и в группе «ВКонтакте» вообще не собираются праздновать Новый год.

Только 15 процентов обязательно приобретут обновку к новогодней ночи, а 20,2 процента хотели бы это сделать, но пока не уверены, что получится.

Всего в опросе приняло участие 584 человека.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 16 декабря 2017 - 12:29
    *
    В Москву слетаем на Новый год, на Красной площади встретим и обратно.
  • 16 декабря 2017 - 14:28
    "Новое Лето" будем справлять - в марте) У нас летоисчисление и летопись и лет нам много.... А "новый Good" совсем не радует
  • 16 декабря 2017 - 14:31
    God, a не Good - не учил я английский в школе))
  • 16 декабря 2017 - 14:37
    С новым God -ом пришла к нам ёлка - кладбищенское дерево..) Но татары тенгрианцы должны помнить, что елкой затыкали дырку в подземный мир, что бы тот властелин не вырвался в наш мир в ночь когда самый короткий день - 21/22 декабря... Затыкали дырку ёлкой в подземное царство, а затем дары под ёлку сваливали и хороводы с песнями водили - только чтобы тот господин ещё до сл зимы оставил всех в покое)) .. А Дед Мороз - это уже из другой оперы))
  • 16 декабря 2017 - 14:54
    14 сентября (1 сентября по старому стилю) начинается новый год по православному церковному календарю — 7526 год от сотворения мира. А все ваши бесовские новые годы от лукавого.
  • 16 декабря 2017 - 16:32
    ё-моё
    самый долгожданный детский праздник ))) родственники раскошеливайтесь, а себя можно и поужать
  • 16 декабря 2017 - 16:33
    Пенсионер
    Как ни выпендривайся, в мы депрессивный городок.
  • 16 декабря 2017 - 17:36
    В марте голосуем за ...нашу счастливую жизнь!!!
  • 16 декабря 2017 - 18:19
    А я
    на работе, в ночную)
  • 16 декабря 2017 - 18:46
    – Вы встречали Новый год в воздухе? – Нет, и не хочу. – И я не хочу, а что делать.
  • 16 декабря 2017 - 21:16
    Если Христос родился в ночь с 24 на 25 декабря, то как иудею, на 7-й день, ему сделали обрезание - что мы и празднуем 1 января
  • 17 декабря 2017 - 08:31
    – – вчера в 21:16
    А то и празднуем.
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018