18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Челнинка покажет свою коллекцию на Неделе моды в Париже

Ее работы выдержали жесткий конкурсный отбор

Коллекция весна-лето 2020 бренда Outlaw Moscow  прошла конкурсный отбор и признана лучшей среди 70 коллекций  конкурентов. Лишь 20 российских дизайнеров получили право представить свои работы  в формате шоу-рума.

 

Для челнинки Диляры Минрахмановой – это  вторая поездка на знаменательное событие. Она  уже принимала участие в неделе моды в Париже с коллекцией сезона весна-лето-2017.

 

Как ранее писали «Челнинские известия», собственный бренд Диляра Минрахманова создала вместе с единомышленником  Михаилом Барышевым  в 2014 году.

 

Дизайнерский дуэт  живет в Москве  и  занимается формированием  современного московского уличного стиля, его изюминка выражена в девизе: «не сдаваться под натиском».
Кстати, дизайнеры пришли в мир моды из разных областей. Диляра по образованию — переводчик с китайского языка. Она политолог, некоторое время жила в Китае.  Максим — востоковед, начинал учебу в Москве и заканчивал в бизнес-школе во Франции.

 

В интервью «Челнинским известиям» Диляра  Минрахманова  рассказала, что первым человеком, который повлиял на ее отношение к моде и привил чувство стиля, была ее мама, врач по профессии. Подробнее о жизни талантливой девушки можно прочитать здесь.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ghost-story by @owlisblack

Публикация от Dilyara Minrakhmanova (@di_minrakhmanova)


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?