18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

В Челнах 13-летняя девочка не нужна своим родителям

Она ушла из дома и не появляется в школе

Ничего не известно о судьбе 6-классницы, которая, согласно заявлению отца, еще 14  апреля днем  ушла из дома. Сотовый телефон сломан и остался в квартире. 

 

Как узнали «Челнинские  известия», на самом деле девочка не посещает  занятия  после весенних каникул. Ее родители в разводе, но продолжают жить в одной квартире. Мать лишена родительских прав на старших детей  от первого брака. 

 

«К сожалению, наша школьница  предоставлена сама себе,  ею  никто не занимается: у родителей своя жизнь, к тому же они увлекаются спиртным,  – сообщил  директор школы № 38 Александр Деулин. – Со своей  стороны делаем все возможное, чтобы она  училась и успевала по всем предметам. В итоге с  тройками она смогла окончить   третью четверть.  Девочка и раньше уходила из дома, но впервые так долго не появляется в школе.  Наш социальный педагог  по поводу ее исчезновения  обращалась  в отдел  полиции, но там предупредили, что заявление примут  только от родителей.  Мы были  вынуждены обратиться к отцу. Он же написал заявление лишь 16 апреля,  тогда девочку  и объявили в розыск».

 

По информации  педагогов, девочка  на весенние каникулы  могла уехать  к бабушке в Елабужский район.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?