Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 21:19
    Светлана
    Алехина Д.Ф. лучший и самый классный учитель!!! Мы за неё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:28
    Раушания
    Яшь булуына да карамастан Сафина Гульнара Фатиховна балалар күңелен тиз яулап ала торган укытучыларның берсе! Үз эшенә һәрчак җаваплылык һәм тырышлык сала, тирән белемле, һәр укучысына даими игьтибарлы, сабыр һәм шул ук вакытта тәлапчән дә.Бу форсаттан файдаланып без аңа зур рәхмәтләребезне белдерәбез! Киләчәктә аңа уңышлар телибез!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 19 сентября 2020 - 21:32
    Эльмира
    Самая лучшая
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:33
    Ульяна
    Лучшая!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:47
    Р.
    А точно в разводе были? Жалко всех в этой истории! Даже собаку, которую натаскали! А уж детей! Видимо кто- то кого- то довел!!
    Убивший соперника топором челнинец заключен под стражу
  • 19 сентября 2020 - 20:56
    Резеда
    Человек беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности и корректности - это Эльвира Ильдаровна!!!! Для неё характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Искренне желаю ей победы)
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 20:46
    Света
    Очень приятная и общительная. Любит свою работу. Голосую за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 19 сентября 2020 - 20:38
    сергей
    эти синоптики на пару дней прогноза не знают...зиму прогнозируют..
    Синоптик рассказал, какой будет зима в 21 году
  • 19 сентября 2020 - 20:35
    Альмира
    Лилия Нурихановна самая классная Классная!!!
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 19 сентября 2020 - 20:35
    Инна Гладких
    ЭЛЬВИРА ИЛЬДАРОВНА Вы супер вы выиграйте
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
Спорт

Триумфаторов «Дакара» встретили в «Бегишево» первые лица города

В четверг, 20 января, в первом часу ночи триумфаторы «Дакара-2011» — гонщики команды «КАМАЗ-Мастер» — вернулись в Набережные Челны. В аэропорту «Бегишево» их встретили руководители города и ОАО «КАМАЗ», родные и близкие, а также многочисленные болельщики.

Первым поприветствовал гонщиков в родном городе и поздравил их с победой мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев:
— Испытания в этот раз начались еще в московском аэропорту, и мы все очень переживали, когда у наших ребят возникли проблемы с вылетом в Южную Америку. И когда вся команда в полном составе вышла на старт ралли, это была уже первая маленькая победа. Все челнинцы говорят вам сегодня слова огромной благодарности за ваш подвиг! Добро пожаловать домой!

Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин тоже не скрывал своего восторга:
— Всех нас распирает гордость за то, что у нас есть такая команда, которая умеет добиваться целей. Мы уже привыкли к победам, другого уже и не ждем, но такой безоговорочной победы надо было дождаться! От всей души спасибо вам, ребята! Мы гордимся, что вы есть, и счастливы, что вы наши камазовцы! С победой!

Руководитель команды Семен Якубов поблагодарил всех, кто приехал в аэропорт, за теплый прием и поздравления:
— Спасибо вам за то, что вы за нас болели. Наш генеральный директор болел так сильно, что слег с температурой. Я рад сегодня вам доложить о том, что впервые в истории «Дакара» первые четыре места заняли представители одной команды — весь подиум был в наших цветах. Было грустно смотреть на наших соперников и, не дай Бог, оказаться на их месте. Четвертого места нет на подиуме, но мы отбили его с огромным трудом, экипаж Ильгизара Мардеева в тяжелейшей борьбе смог вырвать эти 40 секунд. Это наша боевая техничка, которая едет по трассе также быстро, как и все остальные, несмотря на то, что везет на себе около тонны груза! И, тем не менее, эта техничка выиграла у первых экипажей наших конкурентов. Это просто уникальная победа! Все это мы делали для того, чтобы показать превосходство КАМАЗа над всеми остальными. КАМАЗ — лучший завод в мире, и мы это доказали!

Победитель «Дакара-2011» в классе грузовиков Владимир Чагин признался:
— Сейчас я вспоминаю предстартовые минуты. Наши соперники выглядели грозно, все ведущие команды подготовили новые машины, и у многих из нас возникали сомнения, что в этот раз получится занять первое место. Но сегодня мы безмерно счастливы, что вот эти бедуины (показывает на кубок победителя «Дакара»прим. ред.) полетели не в Германию, Голландию или Чехию, а в Набережные Челны! Этот праздник мы сделали вместе с вами. Мы сделали автомобили, догнать которые пока никто не может. У нас были сложные моменты в гонке, одно время чехи уверенно лидировали, но мы победили наших соперников, в первую очередь, психологически. Мы доказали, что татарский дух и русский дух сильнее!









Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?