18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

«Рубин» ждет болельщиков на играх с «Хапоэлем» в Казани и Тель-Авиве

«Рубин» ждет болельщиков на играх с «Хапоэлем» в Казани и Тель-Авиве

Вчера стало известно о том, что УЕФА направила официальное уведомление тель-авивскому «Хапоэлю» о том, что первый матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы с «Рубином» состоится в четверг,18 февраля, в 21 час по московскому времени на стадионе «Центральный» в Казани.

Напомним, что существовала вероятность проведения матча на запасном стадионе «Лужники» в Москве. Попасть на первую в этом сезоне игру в Казани можно будет за 100, 200, 300, 400 и 800 рублей. На места повышенной комфортности с дополнительным сервисом билеты стоят 3000 рублей. Яндекс обещает в этот день относительно теплую погоду без снега: -6 градусов по Цельсию.
Казанский клуб рассчитывает на поддержку болельщиков «Рубина» и в ответном матче, который состоится 25 февраля в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфильд». Для тех, кто планирует посмотреть этот матч «вживую», будет организован чартер в Тель-Авив. Обойдется это удовольствие 30200 рублей. В эту цену входят перелет в Израиль и обратно, проживание и питание в гостинице, посещение стадиона и билеты на матч, экскурсия по Тель-Авиву.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?