Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 08:17
    Ольга
    ПОЗЖЕ было установлено,что он был в состоянии нарк.опьянения.Он что,скрылся с места ДТП ?С июня 2019 шло следствие,больше года ?....Вину признал частино,на переходе,под наркотой.Столько отягчающих и всего 3,6 колонии поселения?И это после ужесточения наказания по данной статье? ...
    Мотоциклист, сбивший насмерть женщину, отправится в колонию
  • 19 сентября 2020 - 08:41
    Ирина
    Эльвира Ильдаровна заслуживает победы! Молодая, талантливая, влюблённая в школу. Всегда в окружении детей. Никогда не предаст дело, которому служит!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 08:47
    Житель
    3 года назад была в Тбилиси.Большие,чистые мусорные контейнеры на колесах,стоят (может их вывозят к определенному времени) прямо на проезжей части дорог.2 раза в день ездит мусоровозка,меняя контейнеры.Мусоровозки чистейшие,работники в яркой спецодежде.Никакого запаха,подтеков,мух нет.Контейнеры привозят вымытые,обработанные спец,средствами.У нас продуктовые тележки и корзины в магазинах грязнее.
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 19 сентября 2020 - 08:16
    Чулпан
    Лилия Нурихановна - уникальный и талантливый педагог. Её умение подобрать ключик к каждому ученику, достойно высокой похвалы! Лилия Нурихановна относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдает все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Спасибо Вам за Ваш вклад в образование!
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 19 сентября 2020 - 07:57
    Для 19:13
    Можно, много чего закупить и даже ЧОП нанять. Вот только, все это отразиться на размере взносов
    С 1 октября во многих садовых обществах Челнов отключают воду и электричество
  • 19 сентября 2020 - 06:50
    Гульсина Сафина
    Сафина Гульнара Фатиховна!Так держать!Ты умничка!Мы гордимся тобой!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 07:30
    Сафин Фатих Нуруллович
    Сафина Гульнара Фатиховна!Ты самая супер классная!Тебя дети любят,где бы ты не работала!Крепкого тебе здоровья,больших успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения нашего любимого города Набережные Челны и нашей Республики Татарстан!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 00:45
    Челны
    ...Слишком часто жестокие убийства, избиения происходят в городе. Безнаказанность и отсутствие страха за последствия ведут к такому результату. Всё пущено на самотёк...
    Подробности жестокого убийства топором в Набережных Челнах
  • 19 сентября 2020 - 00:01
    ***
    Ужас, среди бела дня на глазах у всех. Ничего не боятся.
    Неподалеку от торгового центра в Челнах топором убили мужчину
  • 18 сентября 2020 - 23:48
    Айна
    У нас буквально на каждом углу открыты алкомаркеты, а на улице ни одного полицейского патруля. Будь на горизонте хоть один из-них разве бы произошло такое на главном проспекте города. Челны все больше и больше погружаются в поведенческое бескультурье. Открыли театр там, где не ходит общественный транспорт, зато на набережной Тукая отгрохали стекляшку, которая пустует уже который год.
    Группа парней разбила автомобиль челнинца после ДТП
Реклама
Спорт

Гульнара Галкина-Самитова завоевала золото на чемпионате Европы

Сборная России по легкой атлетике одержала убедительную победу на чемпионате Европы, который завершился в воскресенье в Стокгольме. Российская сборная завоевала девять наград.

Олимпийская чемпионка в стипль-чезе челнинская спортсменка Гульнара Галкина-Самитова выиграла дистанцию 3000 метров с препятствиями с результатом 9:31.20.


– Хотела показать высокий результат, но не получилось – ноги были вялые, может быть, не отошла еще от старта в Нью-Йорке. Я давно не выступала за сборную, поэтому немного волновалась. Рада, что соревновательные ощущения возвращаются. Выносливость есть, а скорости пока еще не хватает, но многие девочки мне говорили, что после родов как раз сложно вернуть скоростные качества. Очень понравился стадион, приятно на нем выступать. Хорошо, что бежала не одна – рядом была Сара Морейра. Вдвоем бежать веселее. После этого старта поеду домой. Дочке 24 июня исполняется годик. Очень скучаю по ней.

Каждый день по скайпу разговариваю, чтобы не забывала. Ее ждет огромная сумка подарков. С дочуркой сидят бабушка, дедушка и муж, так что нянек ей хватает. Безумно рада, что скоро увижу ее, – рассказала Гульнара Галкина-Самитова после финиша.


После рождения дочери олимпийская чемпионка очень быстро обрела спортивную форму.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2020
    Сплавы по рекам: узнайте, подходит ли вам такой отдых
    Для кого-то сплавы по рекам – это общение с природой, для кого-то – активный отдых или вызов самому себе, кто- то так общается с друзьями. Тех, кто решится впервые заняться этим видом отдыха, ждет знакомство с новыми реками, пещерами и людьми. «Челнинские известия» пообщались с организаторами сплавов и выяснили все тонкости такого отдыха.
    0
  • 12 сентября 2020
    Почем продают продукты на сельхозярмарках в Челнах в этом году [цены]
    «Челнинские известия» побывали на первой осенней ярмарке [фоторепортаж]
    1
  • 11 сентября 2020
    Что скрывают челнинцы: истории от частного детектива
    15 сентября – День детектива, который введен в честь Агаты Кристи. В Челнах тоже есть семь последователей ее книжного героя Эркюля Пуаро. «Челнинские известия» расспросили у современного частного детектива, с какими просьбами к нему чаще всего обращаются горожане
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?