18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Мэр Магдеев и тренер Четверик почти ударили по рукам

Мэр Магдеев и тренер Четверик почти ударили по рукам

Новый президент футбольной команды «КАМАЗ», мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проявил уважение к м...

Новый президент футбольной команды «КАМАЗ», мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проявил уважение к мнению и предложениям болельщиков этой команды. Напомним, они высоко ценят бывшего тренера нашей команды Валерия Четверика (сейчас он живет и работает в Москве), при котором челнинцы играли в высшей лиге. Как ранее сообщали «Челнинские известия», болельщики футбольного клуба «КАМАЗ» подготовили петицию на имя президента команды Наиля Магдеева с просьбой назначить 58-летнего Валерия Четверика главным тренером челнинской команды.

И вот встреча состоялась, мэр Магдеев и тренер Четверик побеседовали. Суть разговора передала пресс-служба мэрии.

«Футболом сейчас занимаюсь в порядке консультаций, как таковой стабильности нет», - рассказал Четверик о сегодняшней работе в Москве. Как видим, препятствий вернуться в Челны у него нет. Более того, он сказал Наилю Магдееву: «Есть желание реанимировать футбол в городе. Пустыми трибуны быть не должны. Хотелось бы принять участие в жизни челнинского футбола, тем более что мы можем вернуться в высшую лигу».

«Мы хотим поднять футбол на достойный уровень, - заметил в свою очередь Магдеев. – Наша задача, чтобы 90% игроков в команде были челнинцами. Для этого стараемся создать все условия, построили новый футбольный стадион. Бюджет клуба скромный, но это понятно в современных реалиях жизни моногорода. Сейчас задача стоит перед игроками сыграться, чтобы появился настоящий коллектив, свой зритель, на это нужно время. Хотим быть в первой тройке».

Наиль Магдеев предложил тренеру посмотреть новый стадион ФК «КАМАЗ», оценить новые строительные проекты в городе – плавательный бассейн в парке «Гренада», новую школу в 37 микрорайоне.

«Я в Набережных Челнах не был 16 лет и вижу, как здесь все меняется в лучшую сторону», –- отметил Валерий Четверик.

Ни о каких договоренностях пока не сообщается, но есть ощущение, что мэр – он же президент футбольной команды «КАМАЗ» Наиль Магдеев и тренер Четверик почти ударили по рукам.

Валерий Четверик не был в Челнах 16 лет

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?