18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Челнинец будет обучаться в лагере итальянского клуба «Ювентус»

Челнинец будет обучаться в лагере итальянского клуба «Ювентус»

Трое детей из 319 моногородов России благодаря непосредственному участию Ирины Макиевой, члена наблю...

Трое детей из 319 моногородов России благодаря непосредственному участию Ирины Макиевой, члена наблюдательного совета Фонда развития моногородов, отправятся в Сочи, чтобы исполнить свою мечту. Среди них –юный челнинский футболист Андрей Найданов, он будет обучаться в лагере итальянского клуба «Ювентус».

«В течение трех лет Набережные Челны активно сотрудничают с Фондом развития моногородов. За это время в экономику города было привлечено более двух миллиардов рублей. Фонд активно ведет работу не только в части поддержки инвестиционных проектов, но и рассматривает программу комплексного развития моногородов: социальной сферы, здравоохранения и образования», - рассказала Гузель Гилязова, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства.

В Сочи открывается очередной сезон футбольного лагеря итальянского клуба «Ювентус» в России. Здесь соберутся юные футболисты со всей страны. Ребята будут обучаться у лучших тренеров академии «Ювентус», сообщает пресс-служба мэрии. Всем участникам лагеря в конце обучения будут выданы сертификаты о прохождении курса и сувениры от одного из самых титулованных клубов Италии.

P. S. Смотрите, как прокомметировали поездку в учебный лагерь сам юный футболист и его мама, в сюжете ТРК «Челны-ТВ».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?