Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 9 декабря 2018 - 22:48
    Г.Н.
    Есть такая клиника в 7 комплексе!Сестра мужа попала в такую мышеловку
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:33
    Г.Н.
    У Вас отпадает краска, а в 59/ 05 после капремонта, замены труб, бежит вонючая горячая вода.ЖЭК, на жалобы жильцов дома, отвечают , что знают о нашей проблеме, но не знают в чём причина. Воняет сточными водами!
    После капремонта в подъезде опадает краска
  • 9 декабря 2018 - 22:17
    древний
    Интересно, откуда они берут телефоны? Мне каждый год по два раза звонят из Казани и Челнов. Последний раз звонили месяц назад. Убеждали пройти полное обследование бесплатно. На что я им ответил: бесплатно сыр только в мышеловке. Допустим вы меня обследовали, но у меня все равно нету денг на лечение. Они говорят: можешь лечится в своей поликлинике бесплатно. Ага говорю, бесплатно могу только кровь из пальца и мочу сдать, дальше начинается платная часть. Зачем мне лишняя головная боль, знать про свои болячки, если свыше все уже предопределено. Сколько мне отпущено, столько и проживу. Моя продолжительность жизни никак не связана с указаниями министров.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:14
    знаю
    Комментарии оставляют те родители, которые далеки от реальности.Судят со слов своих детей, которые не приучены к здоровой еде. Родители, которые живут в достатке, никогда не воротят нос от школьной еды. Их и их детей обычно все устраивает. Поверьте моим словам
    В Роспотребнадзор пожаловались на холодную еду в школьных столовых
  • 9 декабря 2018 - 21:44
    Не пенсионерка
    Меня тоже долго уговаривали прийти и пройти курс обследования. Ради спортивного интереса пришла. Приняла типа - врач. Долгий распрос про то что беспокоит. Назначение на лечение на сумму 150000. И тоже навязывание кредита. И в завершении компьютерная диагностика. Я отказалась ее пройти и хотела уйти, но (типа-врач) не дает уйти. И приглашает (типа врача ) мужчину. Начинается явный наезд с притензиями почему не хочу пройти обследование? Поняв что у них ни чего не выйдет с психом меня отпустили. А клиника та находится в 7/20. Рядом с Русалкой.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 21:05
    Алексеич
    Полная фигня! Автор перепостила заявление Росрыболовства, но вот в магазинах, видно, давно не была. Цена осталась как в прошлый год, а где-то выше Самая дешёвая баночка - 196 р., Невозможно прочитать где производится, очень мелкий шрифт. Вес в два раза меньше стандартной баночки 90 или 130 грамм. В общем, дурят продавцы народ... А оптовая цена может и упала, да только народу по оптовой цене никто продавать не будет!!!
    Деликатес подешевел: почему упали цены на красную икру
  • 9 декабря 2018 - 20:47
    Юлия
    В СПб также звонят и зазывают,таких "клиник" очень много по городу стало и никто меня не убедит,что власти не в доле.Сотрудница попалась к таким,заключила кредит.договор,на след.день расторгла и оказалась должна банку 8 тысяч.Тоже хлеб, видимо.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 20:39
    Наталья
    Боюсь выходить на улицу в ветреный день или при похолодании. Слезы ручьем. Спасаюсь только очками, которые закрывают пол-лица. Для врачей - это не болезнь. Они это не лечат. Относятся как к симулянтке. Живу с этой проблемой больше 10 лет. Я думала, что это аллергия на жизнь в нашей такой холодной и злобной к людям стране. В МАДРИД!!!!
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:18
    Наталья
    Если снег лежит на улице, и есть солнце, это ультрафиолет обжигает сетчатку глаза, для этого есть поляризационные очки в помощь, плюс капли -систейн, хилозар самые дорогие, есть российские аналоги-подешевле. Просто глаза нуждаются в уходе и защите.
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:05
    Пенсионер
    А какие цены будут на этот плацкарт? Нынешний плацкарт уже "кусается".
    Когда в России появятся новые вагоны поездов
Спорт

Прогноз на матч Россия – Хорватия от главного тренера ФК «КАМАЗ»

В субботу, 7 июля, в Сочи пройдет матч между национальными сборными России и Хорватии. В преддверии игры «Челнинские известия» узнали, какой прогноз на игру дает главный тренер ФК «КАМАЗ» Евгений Ефремов.

 

Евгений Ефремов считает, что исход матча с хорватами будет решен в серии пенальти

 

По мнению Евгения Ефремова, на игру с хорватами Станислав Черчесов будет вновь выстраивать игру от обороны, точно так же, как это было в матче с испанцами. Напомним, главный тренер российской сборной придерживался оборонительной тактики, и эта схема сыграла. По окончании основного времени счет на табло остался ничейным – 1:1. В дополнительное время победитель не определился. Исход игры решила серия пенальти, в которой блистательно показал себя Игорь Акинфеев.

 

"Сборная Хорватии показала себя сильной командой. Считаю, что Черчесов не отойдет от тактики, которую выбрал с Испанией. В основное время будет ничья, а выявлять победителя сборные будут по пенальти", – предполагает Евгений Ефремов. 

 

До начала турнира с испанцами многие россияне не верили, что сборная сможет выйти из группы. Сегодня болельщики верят в команду и надеются на ее дальнейший выход в 1/2 плей-офф. Стоит отметить, что ЧМ-2018 оказался непредсказуемым. Основные лидеры, которым пророчили чемпионство, уже сошли с дистанции, но остались команды, которые готовы и могут побороться за титул. 

 

"Если реально оценивать шансы нашей команды, то есть сборные, которые лучше выглядят по игровым качествам, чем российская . Хорошие игроки у Франции, Бельгии, Бразилии. Мы видим много равных претендентов на титул чемпиона мира, и кого-то выделить очень тяжело", – поделился главный тренер ФК «КАМАЗ». 

 

Как профессионал, Евгений Ефремов отметил несколько матчей ЧМ: это противостояние Мексики и сборной Германии, а также зрелищную встречу Франции с Аргентиной. Как признался «Челнинским известиям» наставник челнинского клуба, кроме российской сборной, он симпатизирует национальной команде Бельгии. 

 

Особое внимание челнинцев приковано к персоне Далера Кузяева, который родился в Набережных Челнах. Правда, спортивную карьеру футболист начал в детско-юношеской школе оренбургского клуба «Газовик», а позже продолжил тренироваться в питерском ФК «Зенит». По мнению Евгения Ефремова, экс-челнинец по праву занимает место в составе сборной России и может стать примером для многих юных футболистов. 

 

"Далер Кузяев – футболист достойный. Провел очень сильный предыдущий сезон и попал на заметку тренеру сборной. У него высокая работоспособность, он ответственно отрабатывает на своей позиции, выполняя тренерские установки. Такие игроки всегда должны быть в команде. Очень нравится его отношение к делу, профессионализм и желание играть", – поделился впечатлениями Евгений Ефремов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 6 июля 2018 - 10:14
    Алек
    Сборная России выявила два таланта вышедших на замену и они в каждом матче забивают.Такого не было НИКОГДА!!! Так что есть кому забивать,это Дзюба и Черышев,так что 2 гола уже в копилке сборной в матче с хорватами.И повидимому будет счёт 3:1.Я почему то так считаю ввиду тог что наша оборона смогла перениграть испанцев а это более технически сильная команда чем хорваты.Жаль не будет Юрия Жиркова который вывел из игры Салаха из Египта,а это на мой взгляд лучший нападающий в мире,потому что он даже в окружении трёх человек может развернуться к воротам и пробить.
  • 6 июля 2018 - 11:13
    Сцилла
    Хуже нет, когда раньше времени начинают о результатах вещать....
  • 6 июля 2018 - 11:34
    макс
    надо ставить задачу по выходу в фнл а затем в премьер лигу а не гадать...
  • 6 июля 2018 - 22:39
    чуть ЗАМЕШКАЛСЯ. Можно еще пробить? Нет, уже нельзя. Ой, Гол!
  • 7 июля 2018 - 09:32
    Вакиль
    Прогноз 3 : 1 в пользу Хорватии.
  • 8 июля 2018 - 03:11
    гость
    а ведь он был прав, интуиция или профессионализм, а может и все вместе
Статьи
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    22
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 7 декабря 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Щелкунчик и Хроники хищных городов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время
    1
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 11:51
    Потеряла мужа, но не сдалась: многодетная мать создала прибыльный бизнес
    Владелица еvent-агентства, многодетная мама, обаятельная блондинка Ольга Асфандиарова пять лет назад пережила трагедию – потеряла мужа. Это резко изменило ее жизнь, но она выстояла благодаря своему характеру.
    21
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 27 ноября 2018 - 08:08
    Бобики и Барсики
    Выкладывайте снимки своих домашних питомцев и получайте подарки
    0
    2198
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?