18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Спортшколы и бассейны в Челнах приостановили работу

Меры предприняты в связи с профилактикой коронавируса

Многие спортивные объекты Набережных Челнов приостановили деятельность в рамках профилактики коронавируса.  Начальник управления физической культуры и спорта Роман Насрединов рассказал о том, какие меры вводятся.

 

«Только что завершилось совещание с Министерством спорта, где обсуждались меры профилактики. Мы вводим дополнительные меры, ограничиваем работу спортивных объектов города, в частности муниципальных спортивных школ. С завтрашнего дня будет ограничено посещение спортивных объектов, отменены все занятия в спортшколах. Такие же рекомендации мы даем частным структурам», - сказал Роман Насрединов.

 

Фитнес-клубы на сегодняшний день продолжают работать, но там ввели ряд профилактических мер. Например, в «Планете Фитнес», как нам рассказали, через каждые три часа все спортивное оборудование протирается дезинфицирующим средством, по графику проводится кварцевание помещений. Также по подразделениям там ведется учет физического состояния сотрудников. Заказаны дезинсекторы с дезинфицирующими средствами в разные зоны клуба. Размещен стенд с информацией о профилактике коронавирусной инфекции.

 

В клубе «Сильная арена» разместили объявление, где убедительно просят не посещать клуб в плохом самочувствии. Администрация этого фитнес-центра даже предлагает бесплатную «заморозку» абонемента на время заболевания.

 

Бассейны «Дельфин» и «Альбатрос» закрывают свои двери с завтрашнего дня и предположительно до 1 апреля. Фитнес центр H2O закрыт уже с 18 марта, также предположительно до 1 апреля.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?