18+

В Челнах завершился турнир зимней любительской футбольной лиги

В соревнованиях участвовало 7 команд

Соревнования зимней любительской футбольной лиги в Набережных Челнах завершились, победителем стала команда «Меридиан». Турнир продолжался три месяца. За это время был сыграно 51 матч.

«Условия игры зимой намного тяжелее, так как поля покрыты снегом. Также отличается экипировка. В этой лиге играют простые парни, юноши и мужчины, которые любят футбол», - рассказал «Челнинским известиям» один из организаторов данной лиги Руфат Насрединов.

В лиге принимали участие 7 любительских команд. Чемпионом стала команда «Меридиан», серебро досталось команде «25 комплекс», а третье место заняла команда «Орандж 2003». Победители были награждены кубками, медалями и ценными призами от спонсоров и партнеров.

Зимняя любительская футбольная лига существует в Набережных Челнах  уже 6 лет. Игры команд проводятся на футбольных полях общеобразовательных школ.