18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Скончалась звезда телепроекта «Дом-2»: ее похоронили в Волгограде

Скончалась звезда телепроекта «Дом-2»: ее похоронили в Волгограде

Похороны экс-участницы телепроекта «Дом-2» Светланы Устиненко состоялись в Волгограде. Проститься с...

Похороны экс-участницы телепроекта «Дом-2» Светланы Устиненко состоялись в Волгограде. Проститься с женщиной приехали Алиана и Александр Гобозовы – ее дочь и зять. Устиенко боролась с глиобластомой головного мозга в течение двух лет. Врачи обнаружили злокачественную опухоль в сентябре 2014 года. Сначала Светлана даже не предполагала, что все может быть так серьезно. Женщина связывала участившиеся обмороки со стрессовым состоянием. 

Алиана Гобозова узнала о смерти матери в конце эфира, в котором принимала участие. По словам продюсера реалити-шоу Алексея Михайловского, это известие ему сообщила Ольга Гобозова, которая была рядом со Светланой Михайловной, пишет «СтарХит». Алиана оставила в микроблоге трогательную запись, посвященную ушедшей из жизни матери. 

«Сегодня твое сердечко остановилось. Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах, моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка. Мам, ты слышишь, мне плохо без тебя. Я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой. Я всегда рядом, я тебя чувствую. Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной «Молитву за упокой души» рабы Божьей Фатиньи», - написала Гобозова.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?