Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной сбежала от проблем в Африку

Наследница  актрисы и известного писателя Ольга Шукшина не может урегулировать волнующий ее воп...

Наследница  актрисы и известного писателя Ольга Шукшина не может урегулировать волнующий ее вопрос с  матерью. Женщина неоднократно говорила о том, что хочет продать свою долю в квартире актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, однако ее родительница не хочет разговаривать на эту тему. 

Корреспонденты телепередачи  на НТВ «Говорим и показываем» нашли Ольгу Шукшину в Африке – она проживает в небольшом городке на берегу Красного моря, регулярно посещает церковь и просит у Бога о примирении с матерью. «Я жду, чтобы Господь указал пути нашего сближения», – говорит Ольга. Она рассказала, что снимает жилье: скромные апартаменты обходятся приблизительно в три тысячи рублей в месяц. «Это копейки, а сам город на берегу моря. Моя квартира как наша «двушка». Еда тоже недорогая, можно жить по-человечески. Хожу  каждый день на рынок, он в 10 минутах ходьбы от дома», – рассказала Ольга.

Дочь  актрисы не скрывает, что уехала за границу, чтобы восстановиться и забыть о своих проблемах. По словам Ольги, она не может попасть в квартиру, принадлежащую матери. Семья Федосеевой-Шукшиной поменяла замки. То, что произошло, неблагоприятным образом сказалось на здоровье дочери знаменитости. 

Ольга сдает свое жилье в Подмосковье. Также  открыла собственный бизнес – небольшой секонд-хенд с низкими ценами, который приносит ей небольшой доход. «Мне хватает на то, чтобы покрыть аренду магазина и моей квартиры, а также на зарплату моей помощнице», – поделилась она.

Поделиться:
Комментарии (18)
  • 1 марта 2017 - 09:59
    А в какой стране, я бы тоже уехал.
  • 1 марта 2017 - 10:09
    ё-моё
    то-то африканцы заполонили всю Европу, спасаясь от хорошей жизни ...и где такой рай на самом деле?
  • 1 марта 2017 - 10:43
    Действительно
    Нигде рая нет. Никогда не внушала доверия фраза уехать от проблем. А где их нет??? Это тоже самое что убежать то самого себя. Утопические грезы.
  • 1 марта 2017 - 12:53
    Мне нужен не рай а двушка на море за три тысячи рублей
  • 1 марта 2017 - 13:26
    *****
    у них там и доходы соответственные
  • 1 марта 2017 - 13:57
    гсм
    проблемы надо решать, а не бежать от них))
  • 1 марта 2017 - 14:16
    сhelnyman
    Когда состарюсь,то в Челнах Квартиру cдам в аренду. А сам в Зимбабве буду жить На десять тыщ безбедно. Не нужен пенсионный фонд, Не нужен мне собес, Ни в поликлинику талон, Ни льгота на проезд. Cмотрю уверенно вперёд И не гнетёт тоска. Пример прекрасный подаёт Мне Ольга Шукшина.)
  • 1 марта 2017 - 14:20
    Браво
  • 1 марта 2017 - 16:05
    !
    Cмотрю уверенно вперёд И не гнетёт тоска. Пример прекрасный подаёт Мне Ольга Шукшина.) ============= Это самый плохой выбор и пример - сбегать от проблем и трудностей в другие страны! Ведь то, что в других странах лучше жизнь - это заслуга их руководства и их житетелей, но не заслуга россиян! А россияне привыкли куда-то ехать на все готовенькое, чтобы наслаждаться жизнью, которую они сами не заработали! Это нечестно и не выход из положения, а паразитирование на труде других народов из разных стран! То есть - паразитический образ жизни!
  • 1 марта 2017 - 18:00
    сhelnyman
    Вам экономике Учиться бы надо. Не паразитирование, А приток капитала.
  • 1 марта 2017 - 18:10
    97620
    съедят там её - на обед!
  • 1 марта 2017 - 18:54
    Африка вам не Россия, там все растет и за недорого. Слышал только в Зимбабве как у нас.
  • 1 марта 2017 - 20:25
    Не ходите дети в Африку гулять
    Если там все так растет за недорого зачем бегут толпами оттуда? Да так бегут что пачками тонут в Средиземном море. Неужели то что там все растет и недорого уже не нравится жителям тех стран?
  • 1 марта 2017 - 21:08
    Руслан
    Просит указать ей путь на чужом берегу на окраине вселенной? проблемы из пальца
  • 1 марта 2017 - 22:35
    Не ходите в Африку
    Ну бегут не ото всюду. И не так как нам показывают по ТВ. А что бы убежать нужно заплатить приличную сумму. А картошку из Египта к нам везут!!!
  • 2 марта 2017 - 10:08
    neon
    Раз на берегу красного моря значит в Египте живет.
  • 2 марта 2017 - 18:59
    Anna
    Так и бегут то, они, из Африки не в Россию...
  • 2 марта 2017 - 19:42
    Анне
    Дураков нет из полымя да в пекло.
Главное
  • 15 декабря 2019
    Челнинцам не стыдно убирать чужой мусор на улицах
    С каждым годом в мире все шире освещается проблема накопления мусора и бытовых отходов. По подсчетам, среднестатистический житель мегаполиса в год производит от 500 до 1000 килограммов мусора и отходов. Чтобы хоть как-то помочь решить проблему, челнинцы самостоятельно выходят на уборку города и организовывают дома раздельный сбор мусора
    5
  • 14 декабря 2019
    Уголовные дела 80-х: самогонщикам давали год колонии
    Корреспондент «Челнинских известий» познакомился в городском архиве с уголовными делами 80-х годов. Характерная особенность работы городского суда тех лет в том, что процессы нередко проходили в красных уголках рабочих общежитий, сказывалась нехватка помещений.
    3
  • 13 декабря 2019
    Владимир Путин 20 минут отвечал на вопросы работников КАМАЗа [фото, видео]
    Президент России отметил, что с высоты Набережные Челны похожи на Санкт-Петербург
    5
Реклама
  • 13 декабря 2019
    Сколько зарабатывают доставщики еды в Челнах
    Многие челнинцы пользуются услугой доставки еды на дом, горячие блюда привезут практически из любого ресторана или кафе города. «Челнинские известия» пообщались с доставщиками еды и выяснили плюсы и минусы этой работы.
    2
  • 13 декабря 2019
    Нескучные выходные: Рождество на двоих и Джуманджи
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 12 декабря 2019
    Сколько раз Владимир Путин был в Набережных Челнах
    Ожидается, что завтра, 13 декабря, в Набережные Челны с визитом приедет Президент России Владимир Путин. Его ждут на мероприятиях, посвященных 50-летию КАМАЗа. Глава государства посещает наш город далеко не в первый раз. «Челнинские известия» предлагают вам вспомнить, по поводу каких событий Владимир Путин приезжал в Набережные Челны.
    3
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео