Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной сбежала от проблем в Африку

Наследница  актрисы и известного писателя Ольга Шукшина не может урегулировать волнующий ее воп...

Наследница  актрисы и известного писателя Ольга Шукшина не может урегулировать волнующий ее вопрос с  матерью. Женщина неоднократно говорила о том, что хочет продать свою долю в квартире актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, однако ее родительница не хочет разговаривать на эту тему. 

Корреспонденты телепередачи  на НТВ «Говорим и показываем» нашли Ольгу Шукшину в Африке – она проживает в небольшом городке на берегу Красного моря, регулярно посещает церковь и просит у Бога о примирении с матерью. «Я жду, чтобы Господь указал пути нашего сближения», – говорит Ольга. Она рассказала, что снимает жилье: скромные апартаменты обходятся приблизительно в три тысячи рублей в месяц. «Это копейки, а сам город на берегу моря. Моя квартира как наша «двушка». Еда тоже недорогая, можно жить по-человечески. Хожу  каждый день на рынок, он в 10 минутах ходьбы от дома», – рассказала Ольга.

Дочь  актрисы не скрывает, что уехала за границу, чтобы восстановиться и забыть о своих проблемах. По словам Ольги, она не может попасть в квартиру, принадлежащую матери. Семья Федосеевой-Шукшиной поменяла замки. То, что произошло, неблагоприятным образом сказалось на здоровье дочери знаменитости. 

Ольга сдает свое жилье в Подмосковье. Также  открыла собственный бизнес – небольшой секонд-хенд с низкими ценами, который приносит ей небольшой доход. «Мне хватает на то, чтобы покрыть аренду магазина и моей квартиры, а также на зарплату моей помощнице», – поделилась она.

Поделиться:
Комментарии (18)
  • 1 марта 2017 - 09:59
    А в какой стране, я бы тоже уехал.
  • 1 марта 2017 - 10:09
    ё-моё
    то-то африканцы заполонили всю Европу, спасаясь от хорошей жизни ...и где такой рай на самом деле?
  • 1 марта 2017 - 10:43
    Действительно
    Нигде рая нет. Никогда не внушала доверия фраза уехать от проблем. А где их нет??? Это тоже самое что убежать то самого себя. Утопические грезы.
  • 1 марта 2017 - 12:53
    Мне нужен не рай а двушка на море за три тысячи рублей
  • 1 марта 2017 - 13:26
    *****
    у них там и доходы соответственные
  • 1 марта 2017 - 13:57
    гсм
    проблемы надо решать, а не бежать от них))
  • 1 марта 2017 - 14:16
    сhelnyman
    Когда состарюсь,то в Челнах Квартиру cдам в аренду. А сам в Зимбабве буду жить На десять тыщ безбедно. Не нужен пенсионный фонд, Не нужен мне собес, Ни в поликлинику талон, Ни льгота на проезд. Cмотрю уверенно вперёд И не гнетёт тоска. Пример прекрасный подаёт Мне Ольга Шукшина.)
  • 1 марта 2017 - 14:20
    Браво
  • 1 марта 2017 - 16:05
    !
    Cмотрю уверенно вперёд И не гнетёт тоска. Пример прекрасный подаёт Мне Ольга Шукшина.) ============= Это самый плохой выбор и пример - сбегать от проблем и трудностей в другие страны! Ведь то, что в других странах лучше жизнь - это заслуга их руководства и их житетелей, но не заслуга россиян! А россияне привыкли куда-то ехать на все готовенькое, чтобы наслаждаться жизнью, которую они сами не заработали! Это нечестно и не выход из положения, а паразитирование на труде других народов из разных стран! То есть - паразитический образ жизни!
  • 1 марта 2017 - 18:00
    сhelnyman
    Вам экономике Учиться бы надо. Не паразитирование, А приток капитала.
  • 1 марта 2017 - 18:10
    97620
    съедят там её - на обед!
  • 1 марта 2017 - 18:54
    Африка вам не Россия, там все растет и за недорого. Слышал только в Зимбабве как у нас.
  • 1 марта 2017 - 20:25
    Не ходите дети в Африку гулять
    Если там все так растет за недорого зачем бегут толпами оттуда? Да так бегут что пачками тонут в Средиземном море. Неужели то что там все растет и недорого уже не нравится жителям тех стран?
  • 1 марта 2017 - 21:08
    Руслан
    Просит указать ей путь на чужом берегу на окраине вселенной? проблемы из пальца
  • 1 марта 2017 - 22:35
    Не ходите в Африку
    Ну бегут не ото всюду. И не так как нам показывают по ТВ. А что бы убежать нужно заплатить приличную сумму. А картошку из Египта к нам везут!!!
  • 2 марта 2017 - 10:08
    neon
    Раз на берегу красного моря значит в Египте живет.
  • 2 марта 2017 - 18:59
    Anna
    Так и бегут то, они, из Африки не в Россию...
  • 2 марта 2017 - 19:42
    Анне
    Дураков нет из полымя да в пекло.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 5 ноября 2019
    Как застройщики Челнов делают бизнес на магазинах, расположенных на первых этажах новостроек
    В Набережных Челнах ежегодно появляется множество жилых домов, где на первых этажах разместились магазины, аптеки, пекарни и кафе. Почему в некоторых новостройках всё занято, а некоторые объекты пустуют? Во сколько обходится покупка или аренда первых этажей? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответили ведущие игроки строительного рынка.
    5
  • 4 ноября 2019
    Гидрометцентр: 2019 год может стать самым теплым в истории
    Предыдущий рекорд был установлен в 2016-м
    3
  • 4 ноября 2019
    Почему животных жалеют больше, чем людей
    Недавняя ситуация, когда ветеринар из Нижнекамска не приняла умирающую, сбитую машиной собаку, вызвала резонанс среди челнинцев. Животное умерло на пороге ветклиники, после чего в соцсетях на ветеринара обрушили потоки гнева. Подобные случаи доказывают то, что люди всегда очень сострадательны к животным и зачастую даже жалеют их больше, чем людей... Почему так происходит?
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 8 ноября 2019 - 15:05
    Как сегодня выглядит Театральный парк возле бывшего "Колизея"
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово