Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Ученые нашли место, где люди не стареют

Ученые заявили, что люди фактически перестают стареть около черных дыр. Дело в том, что в этом месте...

Ученые заявили, что люди фактически перестают стареть около черных дыр. Дело в том, что в этом месте время движется очень медленно.

По мнению исследователей, взаимодействие пространства и времени в черных дырах выходит за рамки привычного, сообщает телеканал «360». Поэтому, теория о человеческом бессмертии становится возможной.

В свое время Эйнштейн заявлял, что путешественнику внутри черной дыры ничего не грозит. При погружении в нее, пространство и время перестают быть значимыми, и известные законы физики больше не работают. Человек, который оказался у черной дыры, может стать старше всего лишь на пару-тройку часов. В то время, как на Земле пройдет несколько лет.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 17 сентября 2017 - 15:26
    8
    На кладбище не стареют...
  • 18 сентября 2017 - 19:37
    8-ке
    Размечтался о кладбище! Похоже, там будут избранные...Сейчас вот усердно рекламируют крематории.
  • 18 сентября 2017 - 19:50
    8
    Ничего не имею против крематория! Огонь очищает) И так душа быстрее избавляется от "скафандра" и уходит на перерождение... -- Свою старую одежду тоже лучше сжигать, а не "хоронить" с мусором....
  • 18 сентября 2017 - 20:21
    Кстати
    Был сегодня на кладбище. Там между старыми и новыми захоронениями начали строить дорогу - это скорее всего будет автобан. Строители наверное перепутали и думают, что строят трассу " Н.Челны-Казань". Под основание дороги роют траншею глубиной до одного метра. Кому интересно пришла такая идея? За те деньги, что будут истрачены на этот короткий участок, можно было бы построить дорогу поскромнее и еще отремонтировать существующие, находящиеся в ужасном состоянии. А может я неправильно понял, что там строится? Хотелось бы, чтобы уважаемая редакция выяснила это и сообщила в новостях. Заранее благодарю.
  • 18 сентября 2017 - 20:55
    Старик
    Старение не зависит от времени. Тело стареет от длительного приема пищи, износ органов пищеварения приводит к болезни и дальнейшей смерти. Умирает больной организм, здоровый живет независимо от времени.
  • 18 сентября 2017 - 21:22
    Очередное мракобесие
    Ещё никто ни в одной точке мира не ушел от старости. Ну если только раньше времени уйти из жизни. А таких точек где тяжелейшие условия хватает! Вот и, если поселитесь то точно и до 40 лет вряд ли протянете. Кроме того когда человек перестает ориентироваться в то времени это признак заболевания или воздействия чего то на мозг а не "дыры". Спасибо за статью -давно так не смеялись семьёй.
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос