Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В Уфе педагог родила в школе и спрятала ребенка в сумку

Следственный комитет по Республике Башкортостан начал доследственную проверку по факту гибели новоро...

Следственный комитет по Республике Башкортостан начал доследственную проверку по факту гибели новорожденного. Шокирующий инцидент произошел в одном из образовательных учреждений Уфы.

Женщина родила в школе, но пыталась скрыть произошедшее и продолжила вести занятия. Позже ей стало плохо, с сильным кровотечением уфимку доставили в больницу, сообщает «БСТ». Малыш, спрятанный в дамскую сумочку, скончался.

Теперь предстоит провести экспертизы для установления причин смерти ребенка, а также его жизнеспособности на момент родов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 26 декабря 2017 - 11:41
    *****
    как это?между уроками,родила на перемене, спрятала ребеночка в сумочку и продолжала вести урок? ребенок не плакал? Кошмар! что творится? куда катимся, или прикатили уж?! ещё и ПЕДАГОГ!!!
  • 26 декабря 2017 - 11:54
    !
    Это уж совсем что то из ряда вон. До последнего работала?
  • 26 декабря 2017 - 13:25
    То ли ещё будет
    Это пока цветочки. Жизнь в интернете отрывает от реальной жизни. Отсюда и такое неадекватное поведение у многих. То ли ещё будет через 5-10-15 лет. Будет чему дивиться.
  • 26 декабря 2017 - 14:19
    Это видимо просто утка!
  • 26 декабря 2017 - 15:49
    Виктория
    Вот только для чего нужна такая утка?
  • 26 декабря 2017 - 16:08
    Либо это действительно фейк, либо у женщины совсем крыша поехала
  • 26 декабря 2017 - 22:30
    В дамскую сумочку ребенка не спрячешь
  • 26 декабря 2017 - 22:44
    ))
    Ну утоптать то можно.
  • 27 декабря 2017 - 09:22
    Какая то ерунда совсем. Ходила с животом а через пять минут уже без живота. Беременность всеравно не скроешь.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?