Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В Уфе педагог родила в школе и спрятала ребенка в сумку

Следственный комитет по Республике Башкортостан начал доследственную проверку по факту гибели новоро...

Следственный комитет по Республике Башкортостан начал доследственную проверку по факту гибели новорожденного. Шокирующий инцидент произошел в одном из образовательных учреждений Уфы.

Женщина родила в школе, но пыталась скрыть произошедшее и продолжила вести занятия. Позже ей стало плохо, с сильным кровотечением уфимку доставили в больницу, сообщает «БСТ». Малыш, спрятанный в дамскую сумочку, скончался.

Теперь предстоит провести экспертизы для установления причин смерти ребенка, а также его жизнеспособности на момент родов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 26 декабря 2017 - 11:41
    *****
    как это?между уроками,родила на перемене, спрятала ребеночка в сумочку и продолжала вести урок? ребенок не плакал? Кошмар! что творится? куда катимся, или прикатили уж?! ещё и ПЕДАГОГ!!!
  • 26 декабря 2017 - 11:54
    !
    Это уж совсем что то из ряда вон. До последнего работала?
  • 26 декабря 2017 - 13:25
    То ли ещё будет
    Это пока цветочки. Жизнь в интернете отрывает от реальной жизни. Отсюда и такое неадекватное поведение у многих. То ли ещё будет через 5-10-15 лет. Будет чему дивиться.
  • 26 декабря 2017 - 14:19
    Это видимо просто утка!
  • 26 декабря 2017 - 15:49
    Виктория
    Вот только для чего нужна такая утка?
  • 26 декабря 2017 - 16:08
    Либо это действительно фейк, либо у женщины совсем крыша поехала
  • 26 декабря 2017 - 22:30
    В дамскую сумочку ребенка не спрячешь
  • 26 декабря 2017 - 22:44
    ))
    Ну утоптать то можно.
  • 27 декабря 2017 - 09:22
    Какая то ерунда совсем. Ходила с животом а через пять минут уже без живота. Беременность всеравно не скроешь.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018