Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В Уфе педагог родила в школе и спрятала ребенка в сумку

Следственный комитет по Республике Башкортостан начал доследственную проверку по факту гибели новоро...

Следственный комитет по Республике Башкортостан начал доследственную проверку по факту гибели новорожденного. Шокирующий инцидент произошел в одном из образовательных учреждений Уфы.

Женщина родила в школе, но пыталась скрыть произошедшее и продолжила вести занятия. Позже ей стало плохо, с сильным кровотечением уфимку доставили в больницу, сообщает «БСТ». Малыш, спрятанный в дамскую сумочку, скончался.

Теперь предстоит провести экспертизы для установления причин смерти ребенка, а также его жизнеспособности на момент родов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 26 декабря 2017 - 11:41
    *****
    как это?между уроками,родила на перемене, спрятала ребеночка в сумочку и продолжала вести урок? ребенок не плакал? Кошмар! что творится? куда катимся, или прикатили уж?! ещё и ПЕДАГОГ!!!
  • 26 декабря 2017 - 11:54
    !
    Это уж совсем что то из ряда вон. До последнего работала?
  • 26 декабря 2017 - 13:25
    То ли ещё будет
    Это пока цветочки. Жизнь в интернете отрывает от реальной жизни. Отсюда и такое неадекватное поведение у многих. То ли ещё будет через 5-10-15 лет. Будет чему дивиться.
  • 26 декабря 2017 - 14:19
    Это видимо просто утка!
  • 26 декабря 2017 - 15:49
    Виктория
    Вот только для чего нужна такая утка?
  • 26 декабря 2017 - 16:08
    Либо это действительно фейк, либо у женщины совсем крыша поехала
  • 26 декабря 2017 - 22:30
    В дамскую сумочку ребенка не спрячешь
  • 26 декабря 2017 - 22:44
    ))
    Ну утоптать то можно.
  • 27 декабря 2017 - 09:22
    Какая то ерунда совсем. Ходила с животом а через пять минут уже без живота. Беременность всеравно не скроешь.
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0