Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 15:21
    Марта
    Вахушти Джумберович-выдающийся педагог, мастер своего дела! 《Можно в жизни всему научиться, Воплотить много новых идей, Но учителем нужно родиться, Чтобы жить на земле для детей》 Его жизнь-это дети! Дело всей его жизни -это воспитание подрастающего поколения! Наш класс спустя 25 лет вместе с ним ходит в походы семьями и каждый год отмечает встречу одкоклассников!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 21 сентября 2019 - 16:52
    Оксана
    Зиятдинова Наталья Николаевна 28 школа. Самый лучший педагог. Полностью отдает себя детям. Чуткая, заботливая. Дети очень ее любят. САМЫЙ КЛАСССССНЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2019
  • 21 сентября 2019 - 14:00
    Григорий
    Чуваева Людмилла Анатольевна лучший преподователь мира с ней мы достигли многого
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:05
    Тимур
    Лучшая учительница лучший классный руководитель и лучший педагог английского языка
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:07
    Амир
    Лучшая учительница 😀😀😀😀😀😀😀😀😀
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:10
    зарина
    самый лучший учитель всех времён.
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 21 сентября 2019 - 14:15
    Рузаль
    Одна из самых лучших преподавателей 26-ой гимназии! Была нашей классной руководительницей с 2013 по 2015 года. За эти 2 года проявляла себя как достойный и очень сильный педагог. Всегда была доброжелательна, отзывчива, вносила огромный клад в образование и жизнь класса. И, конечно, была в меру строгой - по моему мнению, отличительный критерий профессионализма.
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 14:18
    насима
    Классный педагог, отличный классный руководитель👍👍👍
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 14:24
    Флера
    Людмила Анатольевна, Вы наше солнышко, спасибо Вам за доброту, понимание, помощь, которую всегда готовы оказать в трудных ситуациях, наши дети любят Вас и уважают. Спасибо Вам за то, что Вы любите детей и у нас получаются отличные творческие проекты!!!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:52
    1 год условно за удар и причинение травм...
    Напавшему с ружьем на мужчину челнинцу вынесли приговор
Топ 5 горячих новостей

Алсу начали угрожать после победы ее дочери в шоу «Голос»

Об этом рассказала представитель певицы

Слухи о возможной подтасовке результатов голосования в шоу «Голос. Дети» опровергла представитель Алсу Нина Пономарева. Напомним, в финале победителем призналу Микеллу Абрамову – дочь певицы.

 

«Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее!» - написала Пономарева в соцсети.

 

По словам пресс-секретаря артистки, Микелла мечтала участвовать в проекте «Голос» с пяти лет. Кроме того, она заявила, что в адрес Алсу поступают угрозы, сообщают РИА Новости.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Поделиться:
Комментарии (3)
  • 29 апреля 2019 - 11:29
    ***
    Сделаем вид, что поверили.
  • 29 апреля 2019 - 12:39
    анник
    С таким посредственным голосом победить, большая удача.
  • 29 апреля 2019 - 12:50
    Инга
    ну а что еще вы можете сказать, кроме того, что вам просто завидуют?)
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"