18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Айдар Салимгараев: Районные СМИ нуждаются в государственной поддержке

Эти издания, публикующие актуальную информацию, любят жители республики

На рынке СМИ сегодня жесткая конкуренция. Можно пойти по легкому пути – публиковать объявления, гороскопы и анекдоты. Но люди нуждаются и в полноценном освещении жизни в своих районах, они хотят знать новости и ориентироваться в происходящем. Издавать такие СМИ сложнее и ответственнее, да и затраты больше – это не перепечатки публиковать, требуется полноценный штат сотрудников. Поэтому районные СМИ нуждаются в государственной поддержке. Такое мнение высказал глава Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев на итоговом заседании коллегии организации, сообщает «Татар-информ».

 

Салимгараев поблагодарил Президента Татарстана Рустама Минниханова за действенные меры по техническому оснащению и повышению уровня оплаты труда, которые были предприняты в минувшем году.

 

Со своей стороны он заверил, что в работу СМИ будут внедряться современные стандарты и передовые методы работы, сотрудники будут повышать квалификацию на курсах и мастер-классах от ведущих специалистов отрасли.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?