18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Дима Билан извинился перед самарцами за пьяное выступление на Дне города

Певец пообещал выступить в Самаре еще раз – бесплатно и трезвым

Дима Билан извинился перед жителями Самары за выступление в нетрезвом виде на концерте в честь Дня города.

 

«Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримёрке в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни», - сказал артист на видеоролике в соцсети. - В ближайшее время я хочу сделать в Самаре бесплатный качественный концерт, с хорошим звуком, с хорошим мной. Общаюсь с администрацией города – хочу подарить Самаре детскую площадку, а также необходимый аппарат для лечения детей клинике. Самое главное, хочу на концерте посмотреть вам в глаза и извиниться лично».

 

Ролик в соцсети прокомментировал Филипп Киркоров: «Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И ещё больше стал им, после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда! Благородно! Честно!».

 

Ранее стало известно, что жители Самары собирают подписи под петицией в адрес мэра Самары и губернатора Самарской области. Они потребовали извиниться перед горожанами за выступление Билана, которое прошло 8 сентября. Жители пожаловались, что выступление началось с опозданием, певец вел себя неадекватно, показывал неприличные жесты и не попадал под фонограмму.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?