18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Длинные и объемные ресницы без наращивания

Длинные и объемные ресницы без наращивания

Женщины, прекрасные женщины всей планеты ежедневно стремятся становиться краше, подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки.

В разных частях планеты критерии красоты кардинально отличатся: где-то удлиняют шею кольцами, делают надрезы и пирсинги, нам, конечно, привычнее подкрашенные ресницы и губы. Счастье, что сейчас каждое утро не нужно тратить драгоценное время на изобретение средства, которое сможет удлинить ресницы. В 1913 году фармацевт Т.Л. Вильямсом в надежде помочь своей сестре завоевать сердце любимого парня смешал угольную пыль с вазелином и таким образом изобрел средство, которое в минуту способно преобразить женский взгляд. Кстати, его сестре это изобретение тоже помогло и она вышла замуж за того самого возлюбленного. Эх, предвидел ли тот фармацевт, скольким еще женщинам поможет, кажется, такое маленькое открытие.

 

Через два года Т.Л. Вильямсом основал компанию по производству туши для ресниц. Догадались, как она называется? Подсказка: сестру этого фармацевта, для которой и создавалось чудо-средство, звали Мейбел. Немного поиграв с именем, получилось название всемирно известного бренда Мейбелин. Известная и легендарная тушь с многолетней историей радует поклонниц по всему миру. Бренд уже давно стал партнером модных показов и других событий индустрии красоты.

 

На туше дело не закончилось

 

В 1920 году компания под уже известным названием выпустила еще один важнейший продукт декоративной косметики - тени для век. Спустя еще 10 лет появятся карандаши для глаз и бровей - полный арсенал для шикарного взгляда теперь в ассортименте компании. Запускается мощная рекламная компания и сотни тысяч американок моментально становятся поклонницами данного бренда.

 

Количество единиц продукции растет, создаются новые форматы, исследуются составы. И в 1971 году публике была представлена легендарная тушь, которая дошла до сегодняшних дней практически с неизменным составом. Даже дизайн упаковки не подвергался кардинальным изменениям. Этот продукт так и называется Maybelline Great lash*.

 

 

Сегодня компания выпускает полную линейку декоративной косметики:

 

•    тональные основы;

•    тени для век;

•    помады;

•    туши;

•    карандаши и подводки;

•    и большое количество сопутствующих товаров.

 

Важный момент, что такой большой бренд с многолетней историей и безупречной репутацией не позиционирует себя в классе люкс, несмотря на отличное качество. Таким образом ежегодно увеличивая армию своих поклонниц, являясь таким “народным” производителем.

 

*Мейбелин прекрасные ресницы

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?