18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Как понять, какой мужчина рядом с вами

Как понять, какой мужчина рядом с вами

Достаточно просто посмотреть на его руки

Современные ученые давно развенчали миф о том, что «характер виден по лицу». Характер, утверждают они, нужно изучать по пальцам.

 

Многое понять о представителях сильного пола, как оказалось, очень просто. Надо просто сравнить длину указательного и безымянного пальца руки, утверждают врачи. Если первый короче второго, мужчина, скорее всего, обладает бурным нравом, любит подраться и не умеет сдерживать свои эмоции, пишет aif.ru.

 

Объяснение, по словам ученых, кроется в том, что длина пальцев напрямую зависит от содержания в крови мужчины гормона тестостерона. Именно он определяет бурный нрав и вспыльчивость и вместе с тем помогает формироваться некоторым физиологическим признакам мужественности. От тестостерона, например, зависит густота и расположение волос на теле, особенности фигуры мужчины, его предрасположенность к полноте и так далее. И, как выяснилось, соотношение длины пальцев тоже.

 

Интересно, что эта теория нашла признание в мире спорта. Во многих спортивных школах по длине пальцев ребенка тренеры определяют его спортивное будущее, потому что высокий уровень тестостерона говорит о том, что у мальчика будет хорошая реакция, он сможет стать сильным, ловким и быстрым спортсменом.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?