Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Люди с этой группой крови подвержены алкоголизму

Есть, конечно, исключения

Врачи считают, что людям со второй группой крови нужно по-настоящему опасаться алкоголя. Дело в том, что у большинства таких людей существует недостаток глюкозы в крови. Это может привести к подсознательному увлечению алкоголем.

 

А вот обладатели четвертой группы крови имеют наибольшую толерантность к алкоголю.

 

Естественно, что в больших количествах спиртное представляет опасность для любого организма, независимо от группы крови.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 11 декабря 2019 - 11:00
    Добрый
    Людей со второй группой крови больше, поэтому и алкоголиков с этой группой больше.
  • 11 декабря 2019 - 11:36
    Николай
    с РУССКОЙ группой грови?)
  • 11 декабря 2019 - 14:20
    Руслан М.
    Лайк Доброму ;-) Полностью согласен!
  • 11 декабря 2019 - 14:44
    :)) для 11:36
    Николай, Вы хотите сказать, что II группа крови только у русских ? Или что II группа крови - самые пьющие ??? Или русские - самые пьющие ??? Так НИ ОДНО из этих предположений не является верным.
  • 11 декабря 2019 - 16:23
    Леха
    Я алкоголик с 4-й группой. Ну и что?
  • 11 декабря 2019 - 19:51
    Леди
    У меня вторая группа,и я терпеть не могу алкашей.
  • 12 декабря 2019 - 06:37
    Лена
    Да, у меня 4 отрицательная. Могу 1 раз в год на НГ выпить, больше не хочется
  • 12 декабря 2019 - 08:16
    "2" группа
    Это ,так называемые "врачи" - они себя считают определителями алкашей по группе крови. Все зависит от воспитания, не только среди русских, но и среди др. наций пьющих пруд пруди.
Главное
Реклама
Реклама
  • 30 июля 2020
    Челнинские заброшки, или Вымирающие садовые общества
    Сегодня новое поколение дачников активно покупает участки. Кажется, что в садовых обществах не осталось свободных дач, но все же в некоторых СНТ можно найти довольно много брошенных участков с домами. «Челнинские известия» выяснили, где таких больше всего и почему челнинцы оставляют свою недвижимость.
    9
  • 29 июля 2020
    Челнинцы не верили в COVID, но болезнь их не пощадила [+фото]
    Реальные рассказы челнинцев о болезни и ее симптомах, реакции на диагноз и самоотверженности медиков.
    10
  • 29 июля 2020
    Где под Челнами растут грибы
    Удачливые горожане ведрами приносят из леса грибы, а фотографии своих трофеев выкладывают в соцсетях. Кое-кто прямиком идет на уличный рынок продавать собранное. К примеру, за 5-литровое ведро лисичек просят 450-500 рублей.
    2
Реклама
Реклама
  • 28 июля 2020
    Как челнинец после развода мстил жене
    Развод всегда переживается болезненно обеими сторонами конфликта. Но больше всего, безусловно, страдают дети. Разные истории на эту тему «Челнинским известиям» рассказали читатели
    3
  • 28 июля 2020
    Индексация пенсий коснется свыше 42 тысяч работающих пенсионеров Челнов
    Всего в нашем городе проживают 152 505 пенсионеров
    0
  • 27 июля 2020
    Лучшие из лучших: на «ТАТПРОФ» выбрали первых в профессии
    Флагман в производстве алюминиевых профилей – предприятие «ТАТПРОФ» – в 2020 году празднует свое 30-летие. Несколько масштабных мероприятий запланировано в течение юбилейного года. И одно из них – конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», который накануне завершился торжественным чествованием победителей. 74 специалиста «ТАТПРОФ» на протяжении четырех месяцев боролись за титул победителя и призовой фонд.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово