Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 июля 2020 - 16:54
    Челнинец
    А будет ли он востребован и заполнен арендаторами полностью? В Замелекесье надо бы построить, там нет крупного ТЦ.
    Каким будет новый торговый центр в Набережных Челнах [+ фото]
  • 11 июля 2020 - 16:19
    не понял
    в треклятой европе штрафы за нарушение антимонопольного законодательства доходят до миллиардов долларов... в данном же случае - штраф стоимостью 1-2 кв. м жилья - символический, чтобы показать, что уфас работал. теперь нужно расследование деятельности уфас
    За аферу с тендерами челнинскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей
  • 11 июля 2020 - 14:22
    Руслан
    В принципе уже давно российские чиновники говорят, что для выработки коллективного иммунитета нужно чтобы береболело 70% населения. Вот ждут...
    Министр здравоохранения России побывал в Набережных Челнах
  • 11 июля 2020 - 12:28
    Горожанка
    Согласна с каждым словом последнего комментатора "w", а про попа и дешевизну прямо с языка снял!
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:11
    Челны
    Простите конечно ! Ну вообще не жалко людей без мозгов.
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:14
    Галина
    Ахаха, а Черчилль почему прожил долго? Толстый был до ужаса, пил-курил. Мачеха моей матери была жирная ужасно, здоровая бабища,а прожила до 96 лет, многие мои родственники - жирные, как колобки, а им уже за 70!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 13:27
    карим
    в доме 2/07 слева от прохода с двумя красными фонарями размещён самый обыкновенный бордель для "своих" с сауной, бассейном и грилем
    Данные о новых случаях коронавируса на 11 июля
  • 11 июля 2020 - 11:44
    w
    Закономерно. Люди, надеющиеся заработать на ставках - обречены. Им не помочь. ( Что касается ртэлтеров: платить им, если уж очень хочется, то только за услуги. Как пришло в голову отдать им всю сумму за жильё? Не застройщику, не собственнику, а риэлтеру... «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». В общем, такие чудаки потеряли бы свои деньги в любом случае. Из-за склада ума (
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 11:33
    Валерий
    Голова человеку дается не только для того,чтобы туда есть,но и думать хоть иногда..Водитель профессионал(утонувший),у него это чувство опасности должно сидеть в голове как гвоздь!А тут..!100 пудов были все пьяные ..возможно из-за этого и утонул..Но то что смог все-таки спасти жену и дочь честь ему и хвала..А хозяин лодки достоин срока ..А не окажись там по случаю того ,кто их всех спас?Утонули б
    Многодетный челнинец погиб, спасая жену и дочь
  • 11 июля 2020 - 11:14
    Валерий
    То что происходит с молодежью лет13-14-ти и далее-это просто в голове не укладывается! Работал сторожем в школе(номер не буду называть,т.к это происходит в любой другой)..Полное ощущение,что пацаны,да и девочки тоже! там живут по зоновским "понятиям",и про "прекрасное,доброе ,светлое" слыхом не слыхивали! В авторитете становятся не те ,кто больше знают,лучше учатся,а те -у кого "круче" телефон и
    В Челнах подростки ударили ножом прохожего мужчину
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Названы три основные даты празднования 100-летия ТАССР

Торжественные мероприятия пройдут в мае, июне и августе

Вице-премьер Татарстана Василь Шайхразиев заявил, что празднование 100-летия ТАССР пройдет в три этапа: 27 мая (именно в этот день в 1920 году был подписан декрет об образовании республики), 25 июня (создание правительства ТАССР) и 30 августа (дата принятия Декларации о государственном суверенитете РТ, 1991 год). 

 

Завтра, 27 мая, в Госсовете Татарстана состоится праздничное заседание. Перед этим Рустам Минниханов проведет торжественное гашение почтовой марки в честь 100-летия ТАССР. Также состоится презентация юбилейной монеты, которую Банк России выпустил к памятной дате.


 
25 июня в столице Татарстана состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 100-летия ТАССР. Запланирована торжественная встреча, на которую пригласят ветеранов, сообщает ИА «Татар-информ». В этот же день начнется эстафета флага республики по районам. 

 

В заключительный день празднования, 30 августа, в Татарстане пройдет торжественное открытие различных объектов. В этот же день запланирован прием от имени президента республики.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 10 июля 2020 - 09:30
    Несмотря на запрет, челнинцы массово отдыхают на пляжах
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово