Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Нужен ли женщине рядом мужчина, когда ей за 50

Мнения по этому поводу разные

Ситуация эта касается многих российских женщин, после 50 лет многие уже живут без мужей. По поводу брака и даже отношений в этом возрасте мнения представительниц слабого пола расходятся. Моя подруга, например, уверена, что самодостаточным женщинам мужчина рядом не нужен. Такая и себя вытянет, и детей.

 

«Сначала должно быть хорошо самой с собой. Нужно удовлетворять свои базовые потребности - в еде, в уходе за собой, в хорошем отпуске летом и так далее. А потом уже все остальное, - считает  она. – Мне, конечно, приятно внимание мужчин, но жить ни с кем я не хочу. Мне это не нужно. Хотя редко, но бывают такие вечера, когда хочется в кого-то уткнуться носом, рассказать о своих проблемах. Но с кем попало быть не хочется. Лучше уж одной».

 

Бывает, женщина очень хочет, чтобы рядом просто был мужчина, как таблетка от одиночества, это ее право. Многие так всю жизнь живут. Вроде бы ничего общего не имеют друг с другом, а приходят по вечерам домой, смотрят вместе телевизор. А потом могут по разным комнатам разойтись. Стоит ли в этом случае тратить время и нервы?

 

Но если  у женщины есть внутреннее желание проводить время с человеком, и этот человек любимый, уважаемый ею, то тогда все пазлы сошлись.

Поделиться:
Комментарии (14)
  • 7 ноября 2019 - 13:44
    Ал Я
    А мужчине за 50, 60, 70 нужна женщина ?
  • 7 ноября 2019 - 13:54
    :))
    Нужна... Давление измерить. Про лекарства напомнить. К доктору сводить... Идеально - спутница жизни - медик, лет на 20 моложе...
  • 7 ноября 2019 - 14:04
    ЧелоВЕК
    Каждый сам для себя решает...
  • 7 ноября 2019 - 15:09
    Надежда
    Для :)) 7 ноября 2019 - 13:54 Таких мужчин после 50-и, которые могут позволить себе молодую 30-летнюю спутницу, очень немного.
  • 8 ноября 2019 - 09:56
    а зачем они нужны,Только чтобы за квартиру заплатил,а своей пенсии не хватает.
  • 8 ноября 2019 - 11:17
    Шульга
    Один из персонажей фильма "Отчим" сказал: баба должна быть при мужике, мужик при бабе.
  • 8 ноября 2019 - 11:46
    Гоша
    Мужчина и женщина нужны друг другу всегда в любом возрасте. А если не нужны, то это уже странность.
  • 8 ноября 2019 - 14:17
    *
    Это не странность, это жизнь. Мне ещё 50 нет, муж умер от онкологии. Но кроме него мне никого не надо, я его люблю. Умерло всё в душе вместе с ним...
  • 8 ноября 2019 - 16:54
    Светлана
    Все мы разные. ... У каждого свой крест, разное воспитание и тд и тп. Об этом можно спорить целый век, но сколько людей, столько и мнений!
  • 8 ноября 2019 - 20:17
    василиса премудрая
    рядом нужен любимый человек и особенно когда вам за 50 но это точно должен быть тот кто тебя радует своим присутствием . с кем хочется проводить время , с кем интересно и поговорить и помолчать и просто кино посмотреть или обсудить новую книгу , вместе поколдовать над ужином и пойти прогуляться при луне и полюбоваться на звезды
  • 9 ноября 2019 - 11:25
    Геннадий
    Чаще это кабала ОЧЕНЬ редко нормальные отношения
  • 9 ноября 2019 - 14:08
    Анет
    Согласна с Василисой! Мой тоже умер рано, мне за 50. Собирались вместе выйти на пенсию и жить на даче в деревни. Спустя 3года встретила единомышленники с таким же желанием. Думаю нужно держаться друг друга, не быть игоистами. У детей своя жизнь, свои заботы. А вдвоём проще и помощь по дому и просто беседы по вечерам.... А захвораешь, есть кому воды принести, печь протопить, массаж сделать....
  • 10 ноября 2019 - 09:55
    Екатерина
    Где их взять, мужчин?
  • 10 ноября 2019 - 10:27
    Шульга
    09:55. Не взять, а беречь своих для старости.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 5 ноября 2019
    Как застройщики Челнов делают бизнес на магазинах, расположенных на первых этажах новостроек
    В Набережных Челнах ежегодно появляется множество жилых домов, где на первых этажах разместились магазины, аптеки, пекарни и кафе. Почему в некоторых новостройках всё занято, а некоторые объекты пустуют? Во сколько обходится покупка или аренда первых этажей? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответили ведущие игроки строительного рынка.
    5
  • 4 ноября 2019
    Гидрометцентр: 2019 год может стать самым теплым в истории
    Предыдущий рекорд был установлен в 2016-м
    3
  • 4 ноября 2019
    Почему животных жалеют больше, чем людей
    Недавняя ситуация, когда ветеринар из Нижнекамска не приняла умирающую, сбитую машиной собаку, вызвала резонанс среди челнинцев. Животное умерло на пороге ветклиники, после чего в соцсетях на ветеринара обрушили потоки гнева. Подобные случаи доказывают то, что люди всегда очень сострадательны к животным и зачастую даже жалеют их больше, чем людей... Почему так происходит?
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 8 ноября 2019 - 15:05
    Как сегодня выглядит Театральный парк возле бывшего "Колизея"
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово