Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Певица Алсу заплакала после выступления дочери в шоу «Голос. Дети»

Микелла Абрамова исполнила композицию, написанную для американского мюзикла

Младшая дочь известной певицы из Татарстана Алсу - 10-летняя Микелла успешно выступила на этапе слепых прослушиваний шестого сезона «Голос. Дети» и привлекла внимание сразу двух наставников. Уже через полторы минуты пения к ней повернулся Валерий Меладзе, а позже - Светлана Лобода.


Юная вокалистка выдала карты сразу – говоря о себе, она призналась, что ее мама - певица Алсу. В итоге ее номер произвел фурор и вокалом, и родственными связями.


«Ах, вот откуда такие красивые низкие ноты», – оживилась Пелагея, которая не нажала красную кнопку. Она помахала рукой многочисленным болельщикам девочки, стоящим в стеклянном «аквариуме», и было видно, как звездная мама Алсу вытирает слезы.


Микелла серьезно увлекается музыкой и английским языком, учится играть на фортепиано и укулеле. В соцсетях Алсу выкладывает песни или каверы дочери на известные композиции.


Микелла Абрамова выбрала команду Светланы Лобода.


В следующую пятницу, 22 марта, наставники завершат набор своих команд.
 

Поделиться:
Комментарии (29)
  • 16 марта 2019 - 14:26
    Людмила
    У дочери Алсу нет ни вокальных данных ни привлекательной внешности.
  • 16 марта 2019 - 14:31
    Леля
    Какая умница девочка, красавица и голос шикарный!!!
  • 16 марта 2019 - 14:53
    Анна
    Девочка прекрасно поет и прекрасно воспитана, это тот редкий случай когда несмотря на родство и состояние малышка заслужила участие своим трудом.
  • 16 марта 2019 - 14:55
    Мила
    Красотой в отца - в Яна Абрамова. Голос и эмоции есть- не злорадствуйте. Не балованая девочка
  • 16 марта 2019 - 15:15
    Я
    Где голос??????????
  • 16 марта 2019 - 15:39
    Кира
    обычная возрастная девочка, похожая не неинтересного папашу, поет ничего особенного, можно и всплакнуть. потому что могло быть и лучше...
  • 16 марта 2019 - 15:53
    Марина
    Все дружно поверим в то,что они незнали что она дочь Алсу.😁😁😁😁😁
  • 16 марта 2019 - 16:18
    ***
    Если девочка поет, как мама, там рыдать впору, не только плакать.
  • 16 марта 2019 - 17:20
    Екатерина.
    Я смотрела вчера выпуск программы где дочь певицы Алсу прошла слепые прослушивания!!! Мой вердикт в этом деле такой: Я бы принципиально запретила пропускать детей звезд на такие проекты!!! А то что эта тройка утверждала,что до последнего ничего не знали-брехуны,у них все за раннее известно!!! Блат кругом да и только!!!
  • 16 марта 2019 - 17:40
    Да-с
    Посмотрим как жюри себя поведет дальше
  • 16 марта 2019 - 18:47
    Анатолий
    Заплакала-от тупости. На чьи деньги эти кривляются и скулят на сцене? Папаня в девяностые подсуетился; урвал народных денег...
  • 16 марта 2019 - 18:48
    Сергей
    Добрый у нас народ. Доброжелательный и к детям снисходительный. Особенно женщины. Вот потому и кучи несчастных: будучи стервой трудно быть самодостаточной и органичной в отношениях. Пой, ребёнок, ты - молодец.
  • 16 марта 2019 - 19:13
    Слушайте, дети звёзд своих родителей не выбирали, и имеют право участвовать в таких конкурсах, как и все остальные. Там часто не берут детей просто потому что слишком уже поставлен голос другими педагогами и нет возможности предлагать свой репертуар.
  • 16 марта 2019 - 19:13
    Альберт
    Очень рад
  • 16 марта 2019 - 19:56
    Дуся
    Очень люблю "Голос. Дети", но этот цикл совсем нет желание смотреть -- просто тошно видеть в жюри пластмассовую рожу Лободы и жюрящего, постного, скучного и совершенно невкусного Меладзе. Да и Полю жалко, ей-же там приходится сидеть рядом с этими кадрами...
  • 16 марта 2019 - 19:59
    Согласна с Мариной
  • 16 марта 2019 - 20:00
    Антонина
    Как смешно было ,когда Меладзе начал делать удивление,ой,а мы не знали,что мама Алсу.Сам всех и сдал.В девочке особого таланта не услышала,бывало пели отлично,но не поворачивались.
  • 16 марта 2019 - 21:04
    Лилия
    Кира, возрастная? В 10 лет???
  • 17 марта 2019 - 00:03
    Валериан
    Ну не пойдёт же дочь самой Алсу в парикмахеры! Дети известных и богатых людей от рождения талантливы!
  • 17 марта 2019 - 07:11
    Лина
    Ужас!
  • 17 марта 2019 - 11:41
    нина
    Наверно её , мамы, школа. Занималась с ней, готовила её к такому конкурсу! Вот плоды теперь пожинают! Голос поставлен и почти готовая певица! Всё прекрасно! Молодцы все! Петь скоро будет вместе с мамой!
  • 17 марта 2019 - 11:44
    Елена
    Что же Вы,взрослый народ, злорадствуете......? Завидуете........
  • 17 марта 2019 - 13:08
    ольга
    замечательная семья девочки труженицы! энаю не по наслышке
  • 17 марта 2019 - 16:11
    Алла
    Прекрасно поет! Умница!!!👌👌👌👍👍👍
  • 17 марта 2019 - 16:17
    ольге
    Да-Да! Урабатываются в хлам на нефти.)))
  • 17 марта 2019 - 17:49
    Лилия
    Откуда столько зависти и злости? Это десятилетний ребёнок. Причём тут её внешние данные, родители и прочее? Она ещё учится и поёт уж точно лучше, чем многие так называемые звёзды.
  • 18 марта 2019 - 15:59
    Kriss
    Одни артисты вокруг! Круто все притворились! Не у всех, к сожалению, правдоподобно получилось
  • 18 марта 2019 - 16:20
    ***
    всегда удивляли такие конкурсы : "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"... Зачем проводить такие конкурсы (песни, коньки, танцы) среди артистов, телеведущих, детей звездунчиков ???? У всех этих людей есть деньги, чтобы самим взять тренеров-учителей вокала, танца, чтобы научиться этому, коль приспичило...Лучше бы детей из интернатов, детских домов научили...Может быть у них шансов в жизни прибавилось бы...? То же самое про ремонт дач, домов, квартир знаменитостей...Если бы отремонтировали развалины, которые частенько детдомовцам-сиротам предлагают, как "комфортабельное жильё"... А так... Слов нет, чтобы выразить чувства. Подлость это. Аааа....про пиар-то и рейтинг я забыла....
  • 18 марта 2019 - 17:02
    нине
    дочери Алсу уже пели на ее творческом вечере в честь 30-летия выхода на сцену. так что опыт есть. Микелла пусть поет, если хочет. это ее жизнь и ее выбор. буду смотреть дальше, как она будет петь
Главное
Реклама
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос