Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Певица Алсу заплакала после выступления дочери в шоу «Голос. Дети»

Микелла Абрамова исполнила композицию, написанную для американского мюзикла

Младшая дочь известной певицы из Татарстана Алсу - 10-летняя Микелла успешно выступила на этапе слепых прослушиваний шестого сезона «Голос. Дети» и привлекла внимание сразу двух наставников. Уже через полторы минуты пения к ней повернулся Валерий Меладзе, а позже - Светлана Лобода.


Юная вокалистка выдала карты сразу – говоря о себе, она призналась, что ее мама - певица Алсу. В итоге ее номер произвел фурор и вокалом, и родственными связями.


«Ах, вот откуда такие красивые низкие ноты», – оживилась Пелагея, которая не нажала красную кнопку. Она помахала рукой многочисленным болельщикам девочки, стоящим в стеклянном «аквариуме», и было видно, как звездная мама Алсу вытирает слезы.


Микелла серьезно увлекается музыкой и английским языком, учится играть на фортепиано и укулеле. В соцсетях Алсу выкладывает песни или каверы дочери на известные композиции.


Микелла Абрамова выбрала команду Светланы Лобода.


В следующую пятницу, 22 марта, наставники завершат набор своих команд.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (29)
  • 16 марта 2019 - 14:26
    Людмила
    У дочери Алсу нет ни вокальных данных ни привлекательной внешности.
  • 16 марта 2019 - 14:31
    Леля
    Какая умница девочка, красавица и голос шикарный!!!
  • 16 марта 2019 - 14:53
    Анна
    Девочка прекрасно поет и прекрасно воспитана, это тот редкий случай когда несмотря на родство и состояние малышка заслужила участие своим трудом.
  • 16 марта 2019 - 14:55
    Мила
    Красотой в отца - в Яна Абрамова. Голос и эмоции есть- не злорадствуйте. Не балованая девочка
  • 16 марта 2019 - 15:15
    Я
    Где голос??????????
  • 16 марта 2019 - 15:39
    Кира
    обычная возрастная девочка, похожая не неинтересного папашу, поет ничего особенного, можно и всплакнуть. потому что могло быть и лучше...
  • 16 марта 2019 - 15:53
    Марина
    Все дружно поверим в то,что они незнали что она дочь Алсу.😁😁😁😁😁
  • 16 марта 2019 - 16:18
    ***
    Если девочка поет, как мама, там рыдать впору, не только плакать.
  • 16 марта 2019 - 17:20
    Екатерина.
    Я смотрела вчера выпуск программы где дочь певицы Алсу прошла слепые прослушивания!!! Мой вердикт в этом деле такой: Я бы принципиально запретила пропускать детей звезд на такие проекты!!! А то что эта тройка утверждала,что до последнего ничего не знали-брехуны,у них все за раннее известно!!! Блат кругом да и только!!!
  • 16 марта 2019 - 17:40
    Да-с
    Посмотрим как жюри себя поведет дальше
  • 16 марта 2019 - 18:47
    Анатолий
    Заплакала-от тупости. На чьи деньги эти кривляются и скулят на сцене? Папаня в девяностые подсуетился; урвал народных денег...
  • 16 марта 2019 - 18:48
    Сергей
    Добрый у нас народ. Доброжелательный и к детям снисходительный. Особенно женщины. Вот потому и кучи несчастных: будучи стервой трудно быть самодостаточной и органичной в отношениях. Пой, ребёнок, ты - молодец.
  • 16 марта 2019 - 19:13
    Слушайте, дети звёзд своих родителей не выбирали, и имеют право участвовать в таких конкурсах, как и все остальные. Там часто не берут детей просто потому что слишком уже поставлен голос другими педагогами и нет возможности предлагать свой репертуар.
  • 16 марта 2019 - 19:13
    Альберт
    Очень рад
  • 16 марта 2019 - 19:56
    Дуся
    Очень люблю "Голос. Дети", но этот цикл совсем нет желание смотреть -- просто тошно видеть в жюри пластмассовую рожу Лободы и жюрящего, постного, скучного и совершенно невкусного Меладзе. Да и Полю жалко, ей-же там приходится сидеть рядом с этими кадрами...
  • 16 марта 2019 - 19:59
    Согласна с Мариной
  • 16 марта 2019 - 20:00
    Антонина
    Как смешно было ,когда Меладзе начал делать удивление,ой,а мы не знали,что мама Алсу.Сам всех и сдал.В девочке особого таланта не услышала,бывало пели отлично,но не поворачивались.
  • 16 марта 2019 - 21:04
    Лилия
    Кира, возрастная? В 10 лет???
  • 17 марта 2019 - 00:03
    Валериан
    Ну не пойдёт же дочь самой Алсу в парикмахеры! Дети известных и богатых людей от рождения талантливы!
  • 17 марта 2019 - 07:11
    Лина
    Ужас!
  • 17 марта 2019 - 11:41
    нина
    Наверно её , мамы, школа. Занималась с ней, готовила её к такому конкурсу! Вот плоды теперь пожинают! Голос поставлен и почти готовая певица! Всё прекрасно! Молодцы все! Петь скоро будет вместе с мамой!
  • 17 марта 2019 - 11:44
    Елена
    Что же Вы,взрослый народ, злорадствуете......? Завидуете........
  • 17 марта 2019 - 13:08
    ольга
    замечательная семья девочки труженицы! энаю не по наслышке
  • 17 марта 2019 - 16:11
    Алла
    Прекрасно поет! Умница!!!👌👌👌👍👍👍
  • 17 марта 2019 - 16:17
    ольге
    Да-Да! Урабатываются в хлам на нефти.)))
  • 17 марта 2019 - 17:49
    Лилия
    Откуда столько зависти и злости? Это десятилетний ребёнок. Причём тут её внешние данные, родители и прочее? Она ещё учится и поёт уж точно лучше, чем многие так называемые звёзды.
  • 18 марта 2019 - 15:59
    Kriss
    Одни артисты вокруг! Круто все притворились! Не у всех, к сожалению, правдоподобно получилось
  • 18 марта 2019 - 16:20
    ***
    всегда удивляли такие конкурсы : "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"... Зачем проводить такие конкурсы (песни, коньки, танцы) среди артистов, телеведущих, детей звездунчиков ???? У всех этих людей есть деньги, чтобы самим взять тренеров-учителей вокала, танца, чтобы научиться этому, коль приспичило...Лучше бы детей из интернатов, детских домов научили...Может быть у них шансов в жизни прибавилось бы...? То же самое про ремонт дач, домов, квартир знаменитостей...Если бы отремонтировали развалины, которые частенько детдомовцам-сиротам предлагают, как "комфортабельное жильё"... А так... Слов нет, чтобы выразить чувства. Подлость это. Аааа....про пиар-то и рейтинг я забыла....
  • 18 марта 2019 - 17:02
    нине
    дочери Алсу уже пели на ее творческом вечере в честь 30-летия выхода на сцену. так что опыт есть. Микелла пусть поет, если хочет. это ее жизнь и ее выбор. буду смотреть дальше, как она будет петь
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?