Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
Топ 5 горячих новостей

Почему из квартир исчезли тараканы

Исследователи нашли ответ на этот вопрос

Еще лет 20-30 назад многие россияне страдали от тараканов в своих квартирах. Боролись с ними различными химическими средствами, но результат был не всегда -  тараканы  живучие насекомые и поэтому появлялись снова и снова.

 
В 2000-х тараканы неожиданно исчезли из квартир. Многие задумались - не является ли исчезновение этих насекомых предвестником экологической катастрофы. 


Исследователи считают, что причиной этого явления являются невидимые частоты, которые пронизывают наш организм ежедневно. Источниками этих волн являются электроприборы, компьютеры и бытовая техника. Помимо этого, на бегство тараканов могли повлиять токсичные стройматериалы.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 2 января 2019 - 09:15
    Антип
    Они возвращаются
  • 2 января 2019 - 09:40
    Вася
    Что за бред! Значит у нас в доме ни у кого нет электроники
  • 2 января 2019 - 09:42
    Семён
    Однако мы оказались более живучими, чем тараканы.
  • 2 января 2019 - 09:54
    Как хорошо без них, пусть не возвращаются!
  • 2 января 2019 - 10:06
    мия
    у нас они не исчезли.
  • 2 января 2019 - 10:08
    Александр
    Все в порядке! Тараканы вернулись! Полчища атакуют квартиры нашего дома, борьба не приносит результатов. Все как было раньше, хотя все приборы на месте.Большие средства уходят на их уничтожение, но бесполезно...
  • 2 января 2019 - 10:09
    Николай Иванович
    Если в доме, квартире всегда поддерживается порядок, нет остатков еды, крошек на полу, сырости и воды...тараканы уходят. Иногда они приходят от соседей, но поняв, что здесь не разживешься снова уходят...конечно, не последнюю роль так же играют и искусственные материалы , мебель, паласы, всевозможные химические освежители и отравители воздуха...
  • 2 января 2019 - 10:15
    Ольга
    Это значит травят и людей вот и экология и на экологию влияет на людей более
  • 2 января 2019 - 10:16
    Прохожий
    А кое где они до сих пор живут, где живут свиньи , а не люди))
  • 2 января 2019 - 10:29
    dasnemo
    да не было тараканов, лет 8 но вот опять появились
  • 2 января 2019 - 10:42
    Лиля
    В Казани отказались от мусоропроводов.Вроде эффект есть.
  • 2 января 2019 - 10:43
    Юрий
    Родители очень долго и безуспешно боролись с тараканами. Они исчезли буквально за месяц после того, как съехала бомжеватая семейка тремя этажами выше.
  • 2 января 2019 - 10:53
    Оуслсн
    Значит дома чисто!
  • 2 января 2019 - 11:06
    Петр
    Пентагон разрабатывает новое оружие, испытали сначала на тараканах
  • 2 января 2019 - 11:24
    Глеб
    Пора начнать рзводить этих бедных насекомых
  • 2 января 2019 - 11:30
    Николаю Ивановичу
    Ваш аргумент неверен. Уже давно ни для кого не секрет,что тараканы могут исчезнуть из квартир по какой угодно причине, но только не из-за того что им есть нечего! Довод: от того, что съехал кто то и они уши не выдерживает никакой критики. Органическая еда для таракана вторична. Они очень любят бумагу, ткани, кожу и мыло! Питаться могут самыми невероятными вещами, даже неорганическими! Так что ваша ссылка на искусственные вещи неубедительна, увы. Почитайте информацию про них побольше. И если у вас появилась дырка на одежде не спешите винить моль. Плодиться тараканы могут где угодно у соседей, в самых непредсказуемых местах при идеальной чистоте, жить у вас в коммуникациях и жрать там, извините, одну пыль. Как говорят учёные -таракан вымрет самым последним на нашей планете настолько они живучи и плодовиты.
  • 2 января 2019 - 11:41
    Черные тараканы в доме — к богатству, рыжие тараканы — к печали.
  • 2 января 2019 - 13:27
    Кэт
    В своё время помог гель Домовой
  • 2 января 2019 - 13:52
    Л.А.
    Это точно,ни грязь ни идеальная чистота не влияют на наличие или отсутствие тараканов.
  • 2 января 2019 - 14:30
    Ольга
    Через некоторое время,после заселения нового дома,у нас появилось множество муравьев..Их было так много,что пришлось обращаться в Санпедстанцию.Но там ответили,что муравьев не травят.Так мы все мучались несколько лет.Внезапно все муравьи пропали.Все сразу.Объяснить это никто не смог.И вот уже 30 лет не появляются.
  • 2 января 2019 - 14:33
    Анатолий Владимирович
    Видать новое поколение тараканов адаптировалось, раз вернулись в наши дома...
  • 2 января 2019 - 16:11
    Ольге
    Ничего удивительного. Скорее всего погибла муравьиная матка по каким то причинам и то, если она была одна. Вам просто повезло. Как правило, муравьиное гнездо ликвидировать практически невозможно.
  • 2 января 2019 - 19:23
    Вика
    И тараканы и сейчас есть и клопы тоже
  • 3 января 2019 - 01:55
    Милая
    У соседки по коммуналки тараканов много было, хотя она чистюля. Потравит их, они к нам, но только на сутки и назад к ней. У неё они всегда были, а у нас нет. Объяснить не могу.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?