18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Самые независимые женщины по знаку зодиака

Самые независимые женщины по знаку зодиака

Астрологи составили рейтинг

Рыбы практически ничего не могут сделать самостоятельно. Больше никто из знаков зодиака не может так искусно показывать свою слабость. Поэтому они очутились на последнем месте рейтинга.

 

Представительницы Весов точно уверены в одном – они просто не хотят быть независимыми. Пусть кто-то другой тянет лямку – они желают быть нежными и манерными. Если и это не поможет, они сделают вид, что просто не могут принять решение.

 

Постоянное раздвоение личности мешает Близнецам попасть в топ рейтинга. Но если бы одно из проявлений характера взяло верх, можно было бы сказать, что это вполне сильная и независимая женщина. А так две сущности постоянно выясняют отношения и не могут определить, кто главный.

 

Женщины-Раки могут делать вид, что еще чуть-чуть и они сдвинут горы, но до дела доходит редко. Ведь это Ракам не так и нужно – они всегда могут залезть под свой панцирь и оттуда угрожающе постукивать клешнями.

 

Дева может и хотела бы показать себя сильной и независимой, но для этого ей постоянно чего-то не хватает.

 

О Скорпионах можно сказать-просто: силой без ума ничего не сделаешь. При помощи одного напора можно такого наделать, что потом жизнь нужно будет по кусочкам собирать. Это становится причиной того, что Скорпионы стараются не использовать силу – скорее они будут брать жертву измором.

 

В постоянном поиске себя находятся Водолеи. Они никак не могут определиться с тем, какие они – сильные или слабые. Водолеи не пылают желанием быть сильными, но и слабость им не подходит. Их жизнь проходит в постоянном балансировании между этими крайностями.

 

Никто даже подумать не сможет о том, что Львы – слабые. Но в то же время они такие же нежные котики, просто немного больше…

 

Немножко не хватило до звания сильной женщины Стрельцам. Она может все – и коня остановить, и в огонь войти, но для этого ей нужно пребывать в хорошем настроении. Только лишь у нее пропадет азарт, она бросит всех спасать и пойдет решать свои дела.

 

Как это не странно, на третьем месте - Тельцы. Многие думают, что они могут быть только изысканными эстетами, но нет – эти женщины могу вполне за себя постоять. Можно только посочувствовать тем, кто хочет это проверить – упрямый Телец сметет его, даже не заметив.

 

Овны - им трудно что-то создавать, но вот разрушать – это их любимое занятие. Овнам нужно очень сильно постараться, чтобы никого не обидеть своей силой.

 

Первое место занимает Козерог – самый сильный и беспощадный знак зодиака. Это независимые женщины, которые даже в самых трудных ситуациях сохраняют твердость и ясность ума. Их желание быть сильными просто невозможно ни с чем сравнить. В то же время Козероги никому не желают зла и пытаются помочь всем. А могут они много.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?