Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Самые независимые женщины по знаку зодиака

Астрологи составили рейтинг

Рыбы практически ничего не могут сделать самостоятельно. Больше никто из знаков зодиака не может так искусно показывать свою слабость. Поэтому они очутились на последнем месте рейтинга.

 

Представительницы Весов точно уверены в одном – они просто не хотят быть независимыми. Пусть кто-то другой тянет лямку – они желают быть нежными и манерными. Если и это не поможет, они сделают вид, что просто не могут принять решение.

 

Постоянное раздвоение личности мешает Близнецам попасть в топ рейтинга. Но если бы одно из проявлений характера взяло верх, можно было бы сказать, что это вполне сильная и независимая женщина. А так две сущности постоянно выясняют отношения и не могут определить, кто главный.

 

Женщины-Раки могут делать вид, что еще чуть-чуть и они сдвинут горы, но до дела доходит редко. Ведь это Ракам не так и нужно – они всегда могут залезть под свой панцирь и оттуда угрожающе постукивать клешнями.

 

Дева может и хотела бы показать себя сильной и независимой, но для этого ей постоянно чего-то не хватает.

 

О Скорпионах можно сказать-просто: силой без ума ничего не сделаешь. При помощи одного напора можно такого наделать, что потом жизнь нужно будет по кусочкам собирать. Это становится причиной того, что Скорпионы стараются не использовать силу – скорее они будут брать жертву измором.

 

В постоянном поиске себя находятся Водолеи. Они никак не могут определиться с тем, какие они – сильные или слабые. Водолеи не пылают желанием быть сильными, но и слабость им не подходит. Их жизнь проходит в постоянном балансировании между этими крайностями.

 

Никто даже подумать не сможет о том, что Львы – слабые. Но в то же время они такие же нежные котики, просто немного больше…

 

Немножко не хватило до звания сильной женщины Стрельцам. Она может все – и коня остановить, и в огонь войти, но для этого ей нужно пребывать в хорошем настроении. Только лишь у нее пропадет азарт, она бросит всех спасать и пойдет решать свои дела.

 

Как это не странно, на третьем месте - Тельцы. Многие думают, что они могут быть только изысканными эстетами, но нет – эти женщины могу вполне за себя постоять. Можно только посочувствовать тем, кто хочет это проверить – упрямый Телец сметет его, даже не заметив.

 

Овны - им трудно что-то создавать, но вот разрушать – это их любимое занятие. Овнам нужно очень сильно постараться, чтобы никого не обидеть своей силой.

 

Первое место занимает Козерог – самый сильный и беспощадный знак зодиака. Это независимые женщины, которые даже в самых трудных ситуациях сохраняют твердость и ясность ума. Их желание быть сильными просто невозможно ни с чем сравнить. В то же время Козероги никому не желают зла и пытаются помочь всем. А могут они много.

Поделиться:
Комментарии (25)
  • 9 ноября 2019 - 11:00
    Валентина
    Я рыбы по знаку. И всего в жизни добилась сама без чьей либо поддержки .
  • 9 ноября 2019 - 12:37
    Мила
    ...я рыба, одна, после развода с бывшим богатым супругом, смогла купить себе машину, квартиру сыну, сделать ремонты и у себя в квартире и у сына, поменяла всю мебель...и ни копейки не заняла ни у кого. А с богатым мужем ходила практически в обносках, пару сапог и туфель занашивала до дыр .
  • 9 ноября 2019 - 13:30
    Ирина
    Я тоже по знаку рыба и совсем ге согласна, с тем что рыбы не могут быть независимыми и показывают свою слабость. Я наоборот всему, все сама и слабость не кому не показываю, хотя в душе все разрываеться!
  • 9 ноября 2019 - 16:19
    У меня свекровь рыбы и она тоже всего добилась своими силами .Хоть и замужем она... Но без нее мужу ничего не нужно было бы...
  • 9 ноября 2019 - 18:01
    Людмила
    Жизнь заставит, любая сильной станет, чтоб не пропасть.
  • 9 ноября 2019 - 19:45
    Кристина
    Буду рада🤗
  • 9 ноября 2019 - 21:11
    Людмила
    Я рыба, и в жизни добивалась и добиваюсь сама...
  • 10 ноября 2019 - 00:05
    Ксения
    Я козерог, я знаю что кровь у меня горячая. Кто будет мешать мне, я добью его(её) и пойду достигать высот!!!
  • 10 ноября 2019 - 00:54
    Алла
    Рыбы, самые сильные и целеустремленные!
  • 10 ноября 2019 - 07:00
    Рыбы действительно ничего сами не делают, на них или друзья батрачат или родственники, поэтому это только видимость, что всё сами. Так что всё правильно тут написано.
  • 10 ноября 2019 - 09:06
    Виктория
    Я тоже рыба ... Я полностью добилась всего сама...
  • 10 ноября 2019 - 10:03
    Юла
    Знаю Козерогов,ни разу ни сказала бы,что они незааисимые)
  • 10 ноября 2019 - 10:41
    Лида
    Рыбки нежные но жестокие не верьте им это актрисы пойдут на все вообще самодуры проверено опытом проходите лучше мимо
  • 10 ноября 2019 - 10:48
    Андрей
    Мама рыбка. Жестокая и скупая с виду добренькая
  • 10 ноября 2019 - 12:34
    хотите себе хороший и точный гороскоп, пишите его сами)
  • 10 ноября 2019 - 16:37
    Гостья
    Я,лев и всего в жизни добивалась сама.
  • 10 ноября 2019 - 17:37
    ...Я рыба, и всего добилась сама.
  • 10 ноября 2019 - 18:07
    В очередной раз убеждаюсь, что астрология - лженаука. Встречались абсолютно небоеспособные Козероги, Тельцы и Овны. Сама по гороскопу рыба. По профессии геолог. Работая в преимущественно мужском коллективе, чтобы добиться чего-то, мямлей быть ну никак нельзя)
  • 10 ноября 2019 - 19:04
    Елена
    Я рыбы. Не замужем и все сама. Квартира, сын, дача, работа. Ни один муж мне ни в чем не помог. Всё моё.
  • 10 ноября 2019 - 19:06
    Прочитает кто-то этот ... и, не дай бог, поверит ...
  • 10 ноября 2019 - 19:07
    Настя
    Я тоже рыба, по знаку зодиака, прочитала,даже обидно стало, всего всегда добиваюсь сама, всё не правильно пишут)
  • 10 ноября 2019 - 20:27
    Рыбы —кричащие—гулящие—пьющие и тут все под себя да о себе —любимой!
  • 10 ноября 2019 - 20:46
    Насте
    Люди воспринимают все это как шутку и развлечение. Не надо чушь собачью считать объективной реальностью и тогда обидно не будет.
  • 10 ноября 2019 - 21:11
    Камиловна
    Тоже рыба! И всего сама добиваюсь! И всё время помогаю другим. И уже стала уставать быть всем для всех. Стала учиться отказывать!
  • 12 ноября 2019 - 04:49
    Лариса
    Здесь только рыб не устраивает их гороскоп.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 2 декабря 2019
    Челнинцы не хотят, чтобы их домами управляли москвичи
    Жители девяти микрорайонов готовы сменить УК «Махалля», которая сейчас принадлежит московской фирме, на УК «Жилэнергосервис»
    17
  • 2 декабря 2019
    Машина напрокат – новый вид бизнеса в Челнах
    Есть такое модное слово – каршеринг. Оно обозначает прокат машины, когда авто можно взять в одном месте, доехать до нужной точки и оставить его там. Такой вид проката в Челнах пока невозможен из-за низких цен на такси, считают специалисты. Ну а обычный прокат машин у нас развивается.
    0
  • 1 декабря 2019
    Что меняется в России с декабря 2019 года
    Изменения касаются услуг связи, продажи некоторых лекарственных препаратов, распределения выпускников медвузов и другого
    0
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео