18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Три простых и доступных способа борьбы с целлюлитом

9 из 10 женщин так или иначе сталкиваются с этой проблемой

По статистике, только одной из десяти взрослых женщин везет, и она никогда не сталкивается с «апельсиновой коркой» на бедрах или животе. Появление целлюлита зависит от разных факторов, а вот избавиться от этой проблемы можно с помощью трех эффективных средств. И почти все они точно есть у вас под рукой прямо сейчас, пишет goodhouse.ru.

 

ОГУРЦЫ

 

Эти овощи надо есть как можно чаще – особенно летом. Во-первых, они богаты витаминами, во-вторых, помогают поддерживать естественный баланс влаги, что особенно важно летом. А, в-третьих, маски из огурцов на проблемных местах помогают повысить содержание естественного коллагена в коже – и почти мгновенно разгладить целлюлит.

 

КОФЕЙНЫЙ СКРАБ

 

Кофеин обладает способностью расширять кровеносные сосуды, которые поддерживают ткани нашей кожи, а также помогает организму перерабатывать жир. Просто добавьте кофейную гущу к вашему любимому крему или лосьону – и скраб готов.

 

ЖЕЛАТИН

 

Желе, мармелад и прочие продукты, содержащие желатин – лучшее лакомство для женщин, заботящихся о красоте и здоровье своей кожи.
Дело в том, что желатин стимулирует производство коллагена, дефицит которого является одним из факторов, провоцирующих развитие целлюлита. Так что ешьте больше мармелада (только без сахара и красителей) и оставайтесь красивыми и молодыми.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?