Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 6 июня 2020 - 19:58
    мама
    От имени мам детской поликлиники№6 желаем нашему любимому доктору здоровья, удачи, победы в конкурсе! Ирина Икаровна= лучшая из лучших детских врачей!!!
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 6 июня 2020 - 19:34
    Нафиса
    Столько красивых слов в адрес Альбины Мухаметнуровны, я согласна со всеми, от себя хочу добавить : ДА,МОЛОДЕЦ,ЗАСЛУЖИЛА. Пусть АЛЛАХ будет склонен и наградит ее.Успеха и удачи!!!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 6 июня 2020 - 19:34
    Регина
    Екатерина Владимировна - достойнейшая кандидатура на звание Лучшего врача. Она эталон детского врача - внимательная, знающая, находит подход к детям и родителям, не жалеет времени на то, чтоб с каждым пациентом поговорить, обсудить лечение, а ведь это очень важно! Екатерина Владимировна, мы за Вас всей семьёй!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 19:48
    Юрий
    Поддерживаем всей семьёй Екатерину Владимировну! Врач от Бога! Дети очень хотят, чтобы она победила, уж очень полюбили её. Считаем, что она её более чем заслуживает!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 19:03
    лилия
    От всех мам хочу сказать СПАСИБО Альбине Мухаметнуровне! Пожелать ей победы в этом конкурсе!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 6 июня 2020 - 19:08
    Ринат
    я двумя руками поддерживаю Шайхутдинову Альбину Мухаметнуровну.
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 6 июня 2020 - 19:16
    Равиля
    Мы ,наша семья, уважаем и доверяем Альбине Мухаметнуровне. Вместе вырастили сына, теперь вместе растим внука,конечно,наша семья отдает свои голоса только ей .Дай бог ей здоровья и победить в этом конкурсе!
    Лучший детский врач – 2020
  • 6 июня 2020 - 19:20
    законопослушных штрафуют,а у нас алкаши спать сутками не дают,ни кому дела нет
    В Татарстане сократили число мест, где нужно находиться в маске
  • 6 июня 2020 - 18:58
    надежда
    голосую за Альбину Мухаметнуровну Шайхутдинову
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 6 июня 2020 - 18:59
    Лилия
    Екатерина Владимировна - просто золото. Всегда все объясняет и рассказывает, чтобы родители были в курсе, что и как происходит, какие лекарства как действуют. И почему что-то не действует. Нам с ней очень повезло! Здоровья и победы желаем лучшему врачу Челнов!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В Казани прошла церемония подъема российского флага на 50-метровый флагшток

Приуроченное ко Дню России мероприятие было организовано парке Победы в рамках культурно-патриотической программы «Держава XXI век».

государственный флаг Российской Федерации. Участниками церемонии стали заместитель Премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева, заместитель Председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов и другие почетные гости, сообщает «Татар-информ».

 

«С огромным удовольствием от имени Республики Татарстан я вас поздравляю с Днем России. Вы и мы сегодня вместе поднимаем великий флаг великой страны. Каждому присутствующему здесь молодому человеку мне хочется пожелать: гордитесь своей страной, любите свою страну! И пусть флаг Российской Федерации и флаг нашей республики всегда веют гордо!» – поздравила собравшихся Лейла Фазлеева.

 

Кроме того, вице-премьер РТ напомнила о необходимости не забывать подвиг тех, кто одержал победу в Великой Отечественной войне, ведь именно благодаря им гордо развевается сейчас российский флаг.

 

Выступивший затем Юрий Камалтынов подчеркнул, что День России – один из самых молодых праздников в стране. И добавил, что он направлен на консолидацию общества.

 

«В России были разные периоды, ее история была непростой, но великой. И славными моментами ее надо гордиться. День России – это день единения всех жителей нашей страны, людей разных национальностей. Очень важно, что у нас есть возможность собраться здесь и подъемом этого флага продемонстрировать, что Татарстан – один из важнейших субъектов Российской Федерации. Величие России – в славе и величии ее субъектов», – подчеркнул зампред Госсовета республики.
Флаг размерами 8 на 12 метров начали поднимать под песню Дениса Майданова «Флаг моего государства», которую спели артисты эстрадной школы-студии «Дорога Звезд». Завершилась же церемония под гимн России в исполнении оркестра Казанского высшего танкового командного училища.

 

Мероприятие состоялось в рамках культурно-патриотической программы «Держава XXI век», которая реализуется по инициативе Общественной палаты РФ. Подобные флагштоки установлены во всех городах-героях и местах боевой славы. 

#ЯРоссия #Россиястранавеликихвозможностей  



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
  • 5 июня 2020
    История излечения от рака: болезнь заставила челнинку пересмотреть жизнь
    Часто люди, пережившие рак, с неохотой вспоминают тяжелое время. Челнинка Юлия Безрученкова рассказала о своем исцелении и том, как страшный диагноз перевернул ее жизнь. Сейчас девушка хочет подарить веру тем, кто столкнулся с раком
    11
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 28 мая 2020 - 08:30
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос