18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Казани пройдет Российский национальный конгресс кардиологов

Более 10 тысяч специалистов примут в нем участие

В Казани пройдет Российский национальный конгресс кардиологов. Очно в нем будут участвовать около тысячи специалистов, заочно к форуму присоединятся более 10 тысяч человек. 

 

Трансляцию мероприятия смогут увидеть все желающие врачи. Иностранцы из-за пандемии коронавируса Covid-19 не приедут в Казань и будут участвовать дистанционно, они представят более десяти докладов зарубежных специалистов.

 

Всего с 29 сентября по 1 октября предполагается провести 160 симпозиумов.

 

Вице-президент Российского кардиологического общества и главный внештатный кардиолог Приволжского федерального округа – заведующий кафедрой кардиологии КГМУ Альберт Галявич отмечает, что это один из крупнейших профессиональных медицинских сообществ в России.

 

«Это ежегодный конгресс российского кардиологического общества, одного из крупнейших профессиональных медицинских сообществ в России – больше 7 тыс. членов. Ежегодно конгресс проходит в разных городах. Это Москва, Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург. Только четыре города удостоились чести проводить конгресс, потому что есть определенные требования», – подчеркнул Альберт Галявич.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос