Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Топ 5 горячих новостей

Знаки зодиака: эти свекрови не дадут жизни своим невесткам

Мнение астрологов

Рак

 

Женщины-раки безумно любят своих детей, но редко поддерживают их выбор. Часто Раку кажется, что невестка недостаточно хороша, что она плохо ухаживает за ее сыном. Невестку считают бесплатной прислугой, которая должна быть благодарна за то, что ей позволяют находиться рядом с этим мужчиной.

 

Из женщин-раков получаются любящие бабушки, готовые ради любимых внучат на любые жертвы.

 

Скорпион

 

Скорпионы зачастую эгоистичны, привередливы и ревнивы. Своего ребенка считают собственностью. Как бы невестка не старалась, она с вероятностью в 99% не понравится свекрови. Свекровь-скорпион будет стараться уколоть невестку, съязвить, как бы невзначай обидеть ее и вывести из себя. Но спорить с ней не стоит. Она может насолить, испортить отношения между невесткой и своим сыном.

 

Представительницы этого знака Зодиака злопамятны. Если заполучить врага в лице Скорпиона, то примириться с ним уже невозможно: готовьтесь к козням за спиной. Жить под одной крышей со свекровью-скорпионом не стоит: она превратит жизнь молодоженов в ад.

 

Телец

 

Представительницы этого знака Зодиака терпеливые, нерешительные и расчетливые. Затеять с ней ссору непросто. Но она оказывает сильное влияние на своего сына. Свекровь-телец всегда будет на его стороне, даже если он будет не прав.

Поделиться:
Комментарии (23)
  • 13 сентября 2019 - 14:56
    Наталья
    А где Львов забыли??? Самый ужасный знак для свекрови!
  • 13 сентября 2019 - 15:18
    Ольга
    Ахах, точно точно, про Льва забыли...
  • 13 сентября 2019 - 15:22
    Марина
    Свекровь-Телец - это Сатана!!!!
  • 13 сентября 2019 - 15:25
    Ирина
    По мне так страшнее свекрови козерога зверя нет!
  • 13 сентября 2019 - 15:37
    А уж сноха Козерог!!!!!!
  • 13 сентября 2019 - 15:46
    Нона
    Лев точно эгоистка много врёт и думает что она очень хороша и чистоплотна гости придут Иза себя устроит очень хорошую жену, маму
  • 13 сентября 2019 - 15:59
    Татьяна
    Хуже Девы знака нет-100%
  • 13 сентября 2019 - 16:10
    Короче, все белые и пушистые, и только свекрови и снохи- звери! Хуже их никого нет! Ну и для зятьев- их тещи! И тут уж разброс на 12 знаков зодиака!
  • 13 сентября 2019 - 16:31
    Анна
    Не хочу быть плохой свекровью!!!я лев
  • 13 сентября 2019 - 16:51
    Анас
    Девочки, всё это ерунда! Свекровь скорпион и она добрейшей души человек. Добрая, отзывчивая, общительная. Ни слова проклятого ни сказала. Да и мужу с тёщей повезло. Ей 45, а она всё молодится и всем говорит что ей 30. Ну она и выглядит на 30 😀 А с мужем так вообще отношения как у друзей 😁
  • 13 сентября 2019 - 16:58
    Елена
    По-моему дело не в знаке Зодиака, к которому принадлежит свекровь или теща, а в человеке... А уж невестки-то какие сейчас идеальные независимо от знака... Только деньги им нужны от мужа, родителей мужа и почитание её родителей и родни. А элементарное уважение к матери мужа отсутствует... Самооценка зашкаливает!!! "Живут" в интернете, воспитанием детей заниматься им некогда! Как таких снох любить!?
  • 13 сентября 2019 - 17:08
    Алина
    У меня первая свекровь была телец. Это невыносимый человек. В каждой бочке затычка. Лезла везде, разве что не в постель. А вот сейчас у меня свекровь Лев. Женщина прекрасная. Помогает, когда нужно. Не лезет со своими советами если не просят. В гости с удовольствием ездим друг к другу.
  • 13 сентября 2019 - 17:19
    Юлия
    Я свекровь - рак, я обожаю свою сноху, и она меня тоже, мы с ней как подружки, делимся всеми переживаниями и секретами, так что не верьте написанному, всё в ваших руках!
  • 13 сентября 2019 - 18:54
    Ольга
    Свекровь дева это кошмар
  • 13 сентября 2019 - 18:58
    Ольга
    А рак вообще самый добрый знак, хоть свекровь , хоть сноха
  • 13 сентября 2019 - 19:45
    Ольга
    Свекурвы есть под каждым знаком зодиака. Всё, в большей степени зависит от воспитания обеих сторон .
  • 13 сентября 2019 - 20:38
    Галина
    Я телец,свекровь,неправда.
  • 13 сентября 2019 - 20:41
    Галина
    Тельцы-самые хорошие!!!
  • 13 сентября 2019 - 20:46
    Светлана
    Моя первая Рак, бывший уже 4 жен поменял и все ей не то. Вторая козерог как и я. Живем мирно.
  • 13 сентября 2019 - 20:48
    Виктория
    А у меня были свекрови скорпион и рак-прекраснейшие люди,хоть с их сыновьями и не сложилось,продолжали общаться. А сейчас свекровь-овен. Не каждая мать так поможет,как она старается. Очень мудрая женщина. Даже стыдно вести себя иначе. Так что наверное кому как повезет и в любом знаке задиака как в любой национальности есть разные люди...
  • 13 сентября 2019 - 21:12
    Все это ерунда! У меня была свекровь Лев. Замечательная женщина. надо невесткам и зятьям относиться к свекровям и тещам с уважением и все будет прекрасно.
  • 13 сентября 2019 - 21:17
    Римма
    Хуже всех скорпион.
  • 14 сентября 2019 - 00:43
    гость
    самые страшные, это кто верит в эту чуш. как у меня знакомая бландинка - такая плахая, все блондинки значит плохие а вот другая была брюнетка - такая хорошая, все брюнетки хорошие. дата месяц рождения, такая-же условность как и цвет волос.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"