18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Управляющие компании начали получать вознаграждения от энергетиков

Управляющие компании начали получать вознаграждения от энергетиков

Управляющие компании начали получать вознаграждения от ОАО «Генерирующая компания» за высокий уровен...

Управляющие компании начали получать вознаграждения от ОАО «Генерирующая компания» за высокий уровень сбора коммунальных платежей. В Челнах деньги уже получили четыре компании из десяти, с которыми заключены дополнительные соглашения, - «Махалля», «Паритет», «Электротехников», «Бумажник».

Дополнительное соглашение предусматривает, что определенный процент от сбора, превышающего 96 процентов объема начислений, ОАО «Генерирующая компания» будет оставлять на нужды по организации дополнительных мероприятий, направленных на обеспечение сбора. Такая мера позволит энергоснабжающей организации собрать 3 - 4 процента, традиционно являющиеся «недосбором» в системе оплаты коммунальных услуг.

Вознаграждение четырех управляющих компаний Набережных Челнов, обеспечивших от 97,5 процента до 104, 6 процента сбора платежей за тепло, поданное жителям в апреле, по данным пресс-службы ОАО «Генерирующая компания», составило 718,5 тысячи рублей. На что потратят вознаграждение управляющие компании, читайте на нашем сайте позже.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?