Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Темы недели

Меньше обращений по приватизации, больше — по проблемам ЖКХ

Жители Комсомольского района в 2010 году стали чаще обращаться со своими проблемами в районную администрацию. При этом тематика обращений изменилась: количество запросов по приватизации жилья сократилось более чем в шесть раз (с 374 до 56-ти), но значительно выросло число обращений по проблемам ЖКХ (с 196 до 299), социальным вопросам (с 79 до 109), улучшению жилищных условий ветеранов (с 72 до 295).

Как рассказал на деловом понедельнике глава Исполнительного комитета Комсомольского района Рустам Гафаров, по решению вопросов, поднятых гражданами, «в течение года ведется планомерная работа». Он отметил, что оказано содействие по подготовке документов для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан» 307 семьям.

12 детей из малообеспеченных семей отдохнули в санатории «Жемчужина», 231 малообеспеченному гражданину выдана матпомощь на сумму 966 тысяч рублей. Во время проведения осенних ярмарок оказана благотворительная помощь по обеспечению сельскохозпродукцией 241 малоимущей семье на сумму 228 тысяч рублей. 4853 жителя Комсомольского района воспользовались льготой бесплатного проезда в садоводческие общества.

После проведения приема граждан по личным вопросам Василем Шайхразиевым активно ведутся работы по благоустройству частного сектора. Еженедельно совместно с ЗАО «Челныводоканал» организуются проверки содержания водопроводных колонок и пожарных гидрантов.

Построены водопроводы в жилом районе Красные Челны, поселке Элеваторная Гора, тротуар в 28-м квартале, отремонтирован мост через реку Челнинка вблизи микрорайона 17А. Кроме того, завершается строительство водопровода на улице Садовая в поселке Орловка, а в целом программа благоустройства частного сектора Комсомольского района включает в себя газификацию, водоснабжение, строительство дорог и тротуаров, и освещение.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"