Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Темы недели

Что бы вы спросили у Владимира Путина?

— спросили мы у челнинцев.

Екатерина Белоусова, врач-терапевт 11-й поликлиники:
— Я бы спросила: когда жилье будет доступным для молодежи? Молодые оканчивают институт, устраиваются на работу, а жилье могут получить только по ипотеке, другого варианта у них нет. А как они должны выплачивать ипотеку, из каких средств? Жилья у нас строят немало, но все равно оно недоступно для молодых.

Рамзия Виссарионова, учитель начальных классов средней школы № 44:
— Меня волнует вопрос льгот для учителей при получении квартиры и повышение зарплаты. Зарплата по новой системе оплаты труда не сильно выросла. Особенно у молодых специалистов — у них совсем маленький оклад, так как по новой системе учитываются стаж и категория, поэтому в школу они и не идут.

Ирина Рыбалко, советник генерального директора по маркетингу и рекламе ОАО «Камгэсэнергострой»:
— Сейчас вводят в быт новые энергосберегающие лампочки, а подумали ли про утилизацию, ведь это связано с экологией, люди выбрасывают их у подъездов, а они достаточно токсичны и вредны для здоровья. Мой вопрос: будет ли продумана и решена на правительственном уровне эта проблема после перехода на новую систему освещения?

Артем Иванов, студент 4-го курса факультета истории и менеджмента НГПИ:
— Россия в скором будущем вступит в ВТО. Я бы спросил у Путина: какие положительные моменты это принесет россиянам?

Яна Солоненко, водитель автопогрузчика «Камминз-Кама»:
— Я задавала от имени всех камазовцев вопрос Владимиру Владимировичу в прошлом году, когда телевизионные камеры были установлены в Челнах, в цехе сборки кабин автомобильного завода: «Этот год (имеется в виду 2009-й — ред.) мы пережили. Вы готовы нас поддерживать дальше?» В том, что у Премьер-министра слова не расходятся с делом, мы убедились. Благодаря государственной поддержке автопрома, на нашем производстве произошли большие изменения: выпускаем двигатели «Евро-2», регулярно получаем зарплату, созданы нормальные условия на производстве. Так что есть настроение работать и вопросов Путину у меня сейчас нет.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"