Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 21:20
    Светлана
    Дина Фаритовна-лучший классный руководитель и педагог! Желаем победы! Вы её достойны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 20:46
    валентина
    очень возмущает такой факт как -полные мусора урны и грязные -заплеванные и заблеванные тротуары в районе кафе -пиццерий и т д -почему бы не перенять опыт у заграницы -мыть тротуары -хотя бы возле таких заведений -шампунями -а то мимо ходить противно по таким тротуарам
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 20:44
    Айназ
    Наша незаменимая, любимая и самая лучшая классная ! Гульнара Фатиховна, для нас Вы — самый важный проводник по школьному пути. Благодаря Вашему доброму сердцу, профессионализму, любви к нам ученикам и своему делу мы с радостью посещаем Ваши уроки . Успехов Вам , мы Вас любим !
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 20:29
    Рузиля
    Голосую за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 20:20
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями.Профессионалы педагоги-на вес золота. спасибо учитель!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 20:18
    Правы гости
    А еще обидно, что никто даже не заметил нашей особой гордости - за уникальных музыкантов органного зала, театр "Мастеровые", Татарский драматический театр и много других ...Если гости к нам приезжают - радуйте их посещением не только ночных клубов, но и тех мест, которые предназначены для души и сердца...
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 19:59
    Правы гости
    Самый объективный гость, к сожалению, - Ибрагим Макаев. Грязи в городе действительно - "выше крыши". И не только окурки на асфальт бросают, но из окон выбрасывают и мусор, и бутылки, и семечки, еще и половики свои вонючие с грязью трясут из окон на головы прохожих и в окна соседей с нижних этажей. На Электротехниках за новеньким зданием магазина ...нескончаемая груда мешков с мусором
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 19:48
    Марат
    Самый лучший и знающий учитель- Алёхина Дина Фаридовна! Очень благодарны ей!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 19:42
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. Всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями. Профессионалы педагоги-на вес золота. Спасибо учитель.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Темы недели

Ветераны заселятся в новые дома уже 6 мая

Две недели остается до празднования 66 годовщины Великой Победы. О мероприятиях, посвященных празднику, на «деловом понедельнике» рассказала заместитель руководителя Исполкома Галина Каширина.


На сегодняшний день в городе проживают 6544 ветерана Великой Отечественной войны, из них 642 участника войны, 72 несовершеннолетних узника концлагерей, 24 жителя блокадного Ленинграда, 944 вдовы погибших участников войны, 5806 тружеников тыла. Сейчас самому молодому участнику войны 84 года, самому старшему – 103 года.


К сожалению, их число уменьшается. Только за прошлый год общее число ветеранов сократилось на тысячу человек.


Одной из главных задач по-прежнему остается обеспечение жильем участников войны и вдов погибших. Ко Дню Победы в Челнах планируют сдать дома 35/9-2, 35/10 и 35/10-1. 6 мая 15 ветеранов получат в них квартиры. Всего же из 569 ветеранов и вдов, нуждающихся в улучшении жилищных условий, 413 уже получили новые квартиры. Еще 156 ветеранов включены в реестр на получение субсидий на жилье.


На предприятиях и в школах в предпраздничные дни организуют традиционные чествования, концерты, чаепития. Празднование 9 мая пройдет традиционно. Начнется День Победы в 10 часов с митинга у мемориала «Родина-мать» и парада с участием кадетов, студентов, представителей силовых ведомств. В 11 часов на стадионе «Строитель» пройдет театрализованное представление «Поклонимся великим тем годам», в котором примут участие более 2 тысяч человек. В 12 часов празднование перенесется в ДК «Энергетик» – там состоится концерт «Нам Победа для счастья дана».


В 17 часов в Парке Победы пройдет интересная концертная программа, в которой примет участие лауреат государственных премий, народный артист России, сыгравший роль товарища Сухова в любимом многими фильме «Белое солнце пустыни», Анатолий Кузнецов и его трио «Серебряные струны».



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 1 мая 2011 - 16:14
    Клюшечкина
    Я очень рада за ветеранов! Они заслужили большего в жизни! Да здравствует Победа! Низкий поклон Вам!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?