Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
Темы недели

На первую массовую зарядку пришли более ста челнинцев

В среду на спортплощадках Челнов прошла первая утренняя зарядка для всех желающих. Позаниматься на свежий воздух вышли всего 108 челнинцев. Самыми активными оказались жители Центрального и Комсомольского районов.

Напомним, в течение всего лета шесть дней в неделю с 6.30 до 8.00 в 34 точках города  будут бесплатно проводить утреннюю гимнастику для жителей микрорайонов.

Как сообщили в управлении физической культуры и спорта Исполкома города, на шести площадках инструкторов пока нет. Но в администрациях райисполкомов обещали решить этот вопрос в ближайшее время.

Зарядку на воздухе будут проводить в течение всего лета.

 

Список и адреса спортивных площадок

 

Комсомольский район:

СОШ №9 – С-8/2

ДОД ДЮСШ «Строитель» - набережная Г. Тукая, 16

СОШ №10 - улица Гидростроителей, 5

СОШ №1 - ГЭС, 10/48

СОШ №44 – ЗЯБ, 17/18А

СОШ №7 - ЗЯБ, 17/28

СОШ №4 - ЗЯБ, 18/13

ДОД ДЮСШ «Витязь» - проспект Набережночелнинский, 23

СОШ №11 – новый город, 32/12

СОШ №56 – новый город, 62/24

Гимназия №2 - новый город, 32/20

ДК «Энергетик» - ГЭС, 8 комплекс

 

Центральный район:

СОШ №13 -  2/15

СОШ №58 - 58/09

СОШ №53 - 38/10

СОШ №47 - 56/30

СОШ №35 - 7/14

СОШ №45 - 40/12

СОШ №60 - 13/12

СОШ №17 - 16/05

СОШ №14 - 6/08

Лицей №78 - 42/20

СОШ №22 - 17/18

СОШ №25 – 3/13

 

Автозаводский район:

СОШ №48 – 54/23

СОШ №23 – 47/09

Гимназия №77 - 28/15

СОШ №51 – 52/36

СОШ №29 – 27/22

СОШ №33 – 25/26

СОШ №34 ­­­­- 49/04

СОШ №49 – 50/16

СОШ №55 – 51/07

Городской парк культуры и отдыха – Новый город, 21/07
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018