Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 9 декабря 2018 - 22:48
    Г.Н.
    Есть такая клиника в 7 комплексе!Сестра мужа попала в такую мышеловку
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:33
    Г.Н.
    У Вас отпадает краска, а в 59/ 05 после капремонта, замены труб, бежит вонючая горячая вода.ЖЭК, на жалобы жильцов дома, отвечают , что знают о нашей проблеме, но не знают в чём причина. Воняет сточными водами!
    После капремонта в подъезде опадает краска
  • 9 декабря 2018 - 22:17
    древний
    Интересно, откуда они берут телефоны? Мне каждый год по два раза звонят из Казани и Челнов. Последний раз звонили месяц назад. Убеждали пройти полное обследование бесплатно. На что я им ответил: бесплатно сыр только в мышеловке. Допустим вы меня обследовали, но у меня все равно нету денг на лечение. Они говорят: можешь лечится в своей поликлинике бесплатно. Ага говорю, бесплатно могу только кровь из пальца и мочу сдать, дальше начинается платная часть. Зачем мне лишняя головная боль, знать про свои болячки, если свыше все уже предопределено. Сколько мне отпущено, столько и проживу. Моя продолжительность жизни никак не связана с указаниями министров.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:14
    знаю
    Комментарии оставляют те родители, которые далеки от реальности.Судят со слов своих детей, которые не приучены к здоровой еде. Родители, которые живут в достатке, никогда не воротят нос от школьной еды. Их и их детей обычно все устраивает. Поверьте моим словам
    В Роспотребнадзор пожаловались на холодную еду в школьных столовых
  • 9 декабря 2018 - 21:44
    Не пенсионерка
    Меня тоже долго уговаривали прийти и пройти курс обследования. Ради спортивного интереса пришла. Приняла типа - врач. Долгий распрос про то что беспокоит. Назначение на лечение на сумму 150000. И тоже навязывание кредита. И в завершении компьютерная диагностика. Я отказалась ее пройти и хотела уйти, но (типа-врач) не дает уйти. И приглашает (типа врача ) мужчину. Начинается явный наезд с притензиями почему не хочу пройти обследование? Поняв что у них ни чего не выйдет с психом меня отпустили. А клиника та находится в 7/20. Рядом с Русалкой.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 21:05
    Алексеич
    Полная фигня! Автор перепостила заявление Росрыболовства, но вот в магазинах, видно, давно не была. Цена осталась как в прошлый год, а где-то выше Самая дешёвая баночка - 196 р., Невозможно прочитать где производится, очень мелкий шрифт. Вес в два раза меньше стандартной баночки 90 или 130 грамм. В общем, дурят продавцы народ... А оптовая цена может и упала, да только народу по оптовой цене никто продавать не будет!!!
    Деликатес подешевел: почему упали цены на красную икру
  • 9 декабря 2018 - 20:47
    Юлия
    В СПб также звонят и зазывают,таких "клиник" очень много по городу стало и никто меня не убедит,что власти не в доле.Сотрудница попалась к таким,заключила кредит.договор,на след.день расторгла и оказалась должна банку 8 тысяч.Тоже хлеб, видимо.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 20:39
    Наталья
    Боюсь выходить на улицу в ветреный день или при похолодании. Слезы ручьем. Спасаюсь только очками, которые закрывают пол-лица. Для врачей - это не болезнь. Они это не лечат. Относятся как к симулянтке. Живу с этой проблемой больше 10 лет. Я думала, что это аллергия на жизнь в нашей такой холодной и злобной к людям стране. В МАДРИД!!!!
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:18
    Наталья
    Если снег лежит на улице, и есть солнце, это ультрафиолет обжигает сетчатку глаза, для этого есть поляризационные очки в помощь, плюс капли -систейн, хилозар самые дорогие, есть российские аналоги-подешевле. Просто глаза нуждаются в уходе и защите.
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:05
    Пенсионер
    А какие цены будут на этот плацкарт? Нынешний плацкарт уже "кусается".
    Когда в России появятся новые вагоны поездов
Панорама

Фантастические заработки в Интернете не более, чем сказка?

Третий месяц погода бьет один температурный рекорд за другим. На улице невыносимо жарко, в транспорте – душно, в офисе – трудно. В такие моменты особенно остро хочется работать, не выходя из дома. Причем особо не напрягаясь, а лениво щелкая кнопкой мышки. Корреспондент «Челнинских известий» попыталась выяснить, можно ли найти в сети занятие, за которое хорошо платят? Набор в одной из поисковых систем словосочетания «работа в Интернете» показал несколько тысяч ссылок, где описывались различные способы заработков во Всемирной паутине.

Купить дешевле, продать дороже
Возглавляли список международные валютные рынки. Стать трейдером и торговать на международном валютном рынке сегодня может любой желающий, у которого есть компьютер, выход в Интернет и минимум 15 тысяч рублей в качестве первоначального капитала. Некоторые порталы предлагают открыть учебный счет и сначала попробовать заработать на непостоянном курсе валют, без риска для своего кошелька. Так и сделала.
На учебный счет начислили одну тысячу долларов, естественно, виртуальную. При помощи специальной программы сначала выбираю валютную пару, потом делаю прогноз, какая из них вырастет по отношению к другой, а затем определяю предполагаемый уровень прибыли и убытка. Как только сумма достигнет выбранного значения, то сделка будет автоматически закрыта, а деньги зачислят или спишут с депозита.
Курс валют меняется каждую секунду. Сначала резко падает, а потом медленно начинает расти... И вот мой виртуальный счет становится больше на сто долларов! Окрыленная успехом, совершаю еще одну сделку, не ограничивая сумму ни убытка, ни прибыли. Увы, на этот раз валютная фортуна была не столь благосклонна - всего за час на счету не осталось ни цента. Хорошо, что он виртуальный! Разочаровавшись в профессии трейдера, иду искать более спокойную работу, не требующую первоначального вложения капитала.

Десять кликов – один цент
Гораздо проще заработать в Интернете на просмотре сайтов, рекламы или чтении писем. Здесь интуиция не нужна – нажимай на кнопку мышки и получай за это деньги. Сайтов, предлагающих подобный вид заработка, не счесть. Выбираю один из них и регистрируюсь. Тут же приходит письмо с заданием. Оно несложное: необходимо зайти на определенный портал, в верхнем левом углу найти рекламный баннер и открыть его.
Тружусь, не покладая мышки. Проверяю почту утром, днем и вечером, строго следую всем инструкциям, но за три недели зарабатываю всего двадцать центов – шесть рублей! В среднем, прочтение каждого письма оценивается в одну десятую цента. То есть, чтобы заработать один цент или тридцать копеек, необходимо открыть десять писем. Минимальная сумма к выплате, которая переводится на электронный кошелек, тридцать рублей, и чтобы ее получить, требуется прочитать одну тысячу писем! Да, много таким образом не заработаешь. Увеличить потоки денежных сумм можно, если привлекать в проект новых участников: за каждого положен определенный процент. Пока думала, как это лучше сделать, нашла сайт, где предлагают заработать, заполняя анкеты.

Денежные ответы
Оплата за анкетирование зависит от рекламодателя и начинается от 30 рублей. Эта сумма переводится на счет мобильного телефона или в Интернет-кошелек. Однако, чтобы таким образом заработать, необходимо иметь отличную память. Все анкеты проверяются, при этом возможен контрольный звонок на телефон. Если устные ответы не будут совпадать с заполненными в анкете, то ее не примут и деньги не заплатят. К сожалению, за три недели мне не пришло ни одного письма, и принять участие в платном исследовании так и не удавалось. Кстати, здесь также за каждого привлеченного участника доплачивается 10 рублей.

Ты мне – я тебе
В письме, которое пришло мне на электронный ящик, обещали быстрое обогащение при перечислении определенных сумм на счета друг друга. Писали, что первый доход, в три тысячи рублей, придет уже через полмесяца, после начала участия в проекте. А потом польется настоящий золотой дождь – по 15 тысяч рублей в неделю! И это при первоначальном вложении капитала всего-то 30 рублей. И ведь ничего сложного – просто следует перечислить по пять рублей на шесть Интернет-кошельков, затем вычеркнуть первый из списка, тем самым сместив его на одну строчку вверх, после чего на освободившееся место вписать номер своего кошелька. Теперь необходимо разместить информацию о сказочных доходах со своим номером Интернет-кошелька на как можно большее количество разных форумов, где его прочитают другие соискатели подобных вакансий, которые могут включиться в игру и будут перечислять деньги на счет.
Отлично понимая, что это Интернет-пирамида, все же решаю попробовать — 30 рублей не самая большая сумма вложений для таких фантастических доходов. Увы, по прошествию двух недель мой электронный кошелек не пополнился даже на пять рублей.
Вывод из всего этого очевиден: заработать деньги во Всемирной паутине не так-то просто.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    22
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 7 декабря 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Щелкунчик и Хроники хищных городов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время
    1
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 11:51
    Потеряла мужа, но не сдалась: многодетная мать создала прибыльный бизнес
    Владелица еvent-агентства, многодетная мама, обаятельная блондинка Ольга Асфандиарова пять лет назад пережила трагедию – потеряла мужа. Это резко изменило ее жизнь, но она выстояла благодаря своему характеру.
    21
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 27 ноября 2018 - 08:08
    Бобики и Барсики
    Выкладывайте снимки своих домашних питомцев и получайте подарки
    0
    2198
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?